Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. ВНЖ в Португалии 2018 – Дешевое жилье в Португалии...


ВНЖ в Португалии 2018 – Дешевое жилье в Португалии после реконструкции и золотая виза

Из этой статьи вы узнаете, почему русским, казахам, украинцам и белорусам стоит купить старый дом в центре небольшого португальского городка, оформляя вид на жительство (ВНЖ) в Португалии уже в 2018 году. Речь пойдет о реставрации недвижимости в Португалии в сельской местности. Предлагаем вашему вниманию подборку советов для покупателей-новичков не только.

купить старый дом в центре португальского городка

Португалия с ее приятным климатом, дружелюбными местными жителями и низкими ценами на сельскую недвижимость представляет собой заманчивое предложение для тех, кто мечтает о создании проекта реконструкции недвижимости и воплощении его в жизнь. Выбирая Португалию, вы примите отличное решение. Однако осуществление проекта по реконструкции недвижимости — это задача не из легких.

Но инвестиции и потраченное время окупятся сполна. Ведь правильно выбрав объект для вложения капитала, вы можете получить ВНЖ Португалии при покупке недвижимости с существенным дисконтом.

Если при обычных обстоятельствах получить ВНЖ Португалии при покупке недвижимости можно, заплатив 500 тыс. евро или больше, то в случае приобретения недвижимости, введенной в эксплуатацию 30 лет назад и ранее либо находящейся в «районе городского восстановления» и подлежащей реконструкции, эту сумму можно снизить до 350 тыс. евро.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное