Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Нужно карибское гражданство?


Нужно карибское гражданство? Сент-Люсия предложит налоговый статус non-dom как бонус

Хотите переехать жить в Сент-Люсии, чтобы впоследствии максимально осознанно оформить там гражданство за инвестиции? Вскоре у вас может появиться дополнительный повод сделать такой шаг. Предлагаем вашему вниманию описание новой схемы по оформлению налогового статуса non-dom в Сент-Люсии для целей фискального планирования. В статье также приводится свежая информация о финансовых результатах работы программы «гражданство за инвестиции» Сент-Люсии.

оформить налоговый статус non-dom в Сент-Люсии

Что нужно состоятельным и состоявшимся людям? Им нужны не только яхты, спорт-кары, дорогие апартаменты и виллы у моря. Такие люди хотят получить «лучшую страховку в мире», независимо от ее стоимости.

И в 21м веке такой страховкой для диверсификации рисков и по совместительству отличным инструментом для решения других задач выступает альтернативное (налоговое) резидентство и / или гражданство, оформить которое быстро, просто и выгодно можно через инвестиции. И выбирать состоятельным людям есть из чего. Подробнее «Гражданство за инвестиции 2018 — Ключевые изменения«.

Один из самых свежий вариантов предлагается карибской страной под названием Сент-Люсия, которая может похвастать богатой историей. Подробнее «История Сент-Люсии – Полезные факты к сведению желающих получить гражданство Сент-Люсии«.

Эта страна также может похвастать рекордно высокой плотностью лауреатов Нобелевской премии на душу населения. Подробнее «Сент-Люсия интересные факты 2018 – Сведения для тех, кому нужно карибское гражданство«.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное