Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Корпоративный счет в европейской платежной системе


Уважаемый читатель,

Платежные системы предоставляют возможность выполнять множество операций, не всегда доступных в обычном банке и благодаря этому являются популярным решением среди бизнеса.



Европейская платежная система может быть хорошей альтернативой банку при условии, что функциональность платформы позволяет пользователям получать переводы, осуществлять выплату заработной платы, принимать оплату кредитной картой, осуществлять расчеты с поставщиками, обменивать валюту и выполнять платежи в зоне SEPA.

Платежная система, о которой сегодня пойдет речь, контролируется банком Литвы согласно положению об электронных деньгах. Открытие счета может быть проведено дистанционно с предоставлением определенного пакета документов.
Счет могут открыть компании- нерезиденты, включая компании из стран СНГ. ИТ и крипто-бизнес также принимается при условии наличия лицензий. Техническая поддержка доступна 24/7 на английском и русском языках. Платежная карта Mastercard будет доступна уже в 2020 году, но Вы можете предварительно заказать ее у нас.

Требования минимального депозита и баланса отсутствуют. При открытии счета необходимо оплатить комиссию в размере от 50 до 1500 EUR в зависимости от типа компании и деятельности. Ежемесячное обслуживание обойдется в сумму от 10 до 300 EUR, соответственно. Основная валюта – EUR, является основной также и для входящих платежей. При совершении переводов можно использовать другие валюты.

Для открытия корпоративного счета необходимо предоставить скан-копии регистрационных документов компании, документы, подтверждающие функционирование компании, заверенных Апостилем не более, чем 6 месяцев назад, а также описание деятельности, решение совета директоров, схема бенефициаров, имеющиеся лицензии и прочие документы. В некоторых случаях необходимо будет отправить нотариально заверенные копии документов по обычной почте.

Также необходимо предоставить личные документы бенефициаров, директоров и акционеров: копии паспортов, срок действия которых составляет не менее 2 месяцев; документ, подтверждающий место проживания
Хотите получить больше информации или открыть счет в платежной системе и использовать функционал современной платежной системы? Обращайтесь к нашим специалистам, направив запрос по электронной почте:  info@offshore-pro.info

Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное