Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Беспрецедентная программа приватизации в Грузии


Уважаемый читатель,

В Грузии 29 ноября 2019 года стартовала программа приватизации государственного имущества «100 инвестиционных предложений бизнесу». С помощью привлечения инвестиций и создания дополнительных рабочих мест правительство планирует увеличить рост экономики и развития страны.



Объекты коммерческой недвижимости, земельные участки, складские помещения, промышленные помещения, фермерские хозяйства, объекты спортивного и медицинского назначения можно выбрать на электронном аукционе на выгодных условиях.

Принять участие в аукционе могут граждане Грузии, нерезидента и юридические лица, в которых доля государственного участия не превышает 25%.

Условия аукциона:
Аукцион длится от 5 до 45 дней; размер безотзывной банковской гарантии – от 10 до 80% от стоимости объекта. Победитель аукциона должен оплатить покупку в течение 45 календарных дней.

По каждому проекту государством подготовлены инвестиционные проекты, а процедура приватизации упрощена.
Для участия в аукционе необходимо зарегистрироваться на сайте и внести гарантийный взнос или активировать банковскую гарантию.

Компания Offshore Pro Group оказывает полную юридическую поддержку и сопровождение на всех этапах – от регистрации на аукционе до приватизации объекта.

Для получения информации по условиям и имеющимся объектам недвижимости, обращайтесь к нашим специалистам: info@offshore-pro.info.

Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное