Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. В Швейцарии состоится Russian Wealth Advisors Forum


Уважаемый читатель,

29 и 30 января 2020 года в Цюрихе состоится 6-й международный форум ведущих мировых экспертов  по инвестициям и защите международных активов для состоятельных лиц России и СНГ -  Russian Wealth Advisors Forum.

форум Russian Wealth Advisors Forum 2020 в Цюрихе
Наши читатели могут воспользоваться уникальной скидкой 25%, используя промокод  XRC083mOW25

На форуме будет представлена актуальная информация по налогообложению, управлению и защите капитала на основе опыта более 40 специалистов из США, Швейцарии, Великобритании, России и других стран. Налоговые консультанты, советники, банкиры, адвокаты, юристы поделятся знаниями и успешными кейсами в сфере приумножения капитала.

Russian Wealth Advisors Forum – это возможность найти потенциальных деловых партнеров и обменяться опытом с HNWI посетителями.

В Швейцарии состоится Форум по управлению и защите капитала для состоятельных лиц и наши читатели получают скидку в 25%.

Репутационные риски, законодательство, налоговый и валютный контроль, оффшорные компании, трасты, налоговое резидентство, международный обмен информацией, планирование, владение яхтами и самолетами, структурирование и управление зарубежной недвижимостью, инвестиции, стартапы и многие другие темы будут рассмотрены на двухдневном форуме.

Приобрести билет и ознакомиться с расписанием форума Вы можете здесь:
По вопросам участия, получения визы и другим запросам обращайтесь по адресу: enquiries@adamsmithconferences.com или по телефону +44 20 8004 5707
Оставайтесь с нами и получайте скидки и уникальные предложения и дальше!
Команда InternationalWealth.info

В избранное