Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блеск и нищета МЛМ.

  Все выпуски  

Блеск и нищета МЛМ. Выпуск от 2005/01/07


Информационный Канал Subscribe.Ru

Блеск и нищита
МЛМ

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

Письма

23.05.2001

 

Здравствуйте, Алексей!

Как я смотрю, Вы решили вывести на чистую воду всех аферистов этого города, и даже знаменитого господина Фабриса пытаетесь разложить по полочкам.

 

Кстати, об аферизме и методах воздействия. Действительно, в той ситуации о пиджаке афериста была применена одна из техник НЛП, кажется, она называется эффект преувеличения: это когда Вам необходимо быстро переубедить человека переменить свою точку зрения. Вам нужно его точку зрения путем значительного преувеличения довести до абсурда. Например, общепринятое утверждение, что все женщины плохие водители.

 

Можно спросить, все ли женщины плохие водители или только Ваша хорошая знакомая, или все женщины Вашей улицы, города? Далее, преувеличивая, спросить про весь мир, а в конце поинтересоваться, есть ли среди знакомых хотя бы одна женщина, которая хорошо бы водила машину? Это реальный пример из моей жизни, таким образом я смогла в свое время уговорить своего отца (ярого противника женщин за рулем) доверить мне машину путем доведения его точки зрения до абсурда. И что, возможно, я буду минимум второй женщиной за рулем, не создающей ДТП на дорогах.

 

НЛП применяю крайне редко (сознательно во всяком случае). Мне мои знания в большей степени помогают, только когда я понимаю, что кто-то пытается воздействовать на меня этим. Мне становится противно, и я перестаю общаться с этим человеком либо ставлю ему препятствия в общении со мной.

 

Для общего развития НЛП хорошая штука, но не стоит к этому относиться слишком серьезно, думаю, не многие люди способны использовать это в мирных целях.

Желаю успехов.

 

С уважением EuropaDialog

 

27.04.2001

Доброе время суток!

 

Меня зовут Олег. Живу в Ростове.

 

Случайно наткнулся на твою ссылочку в РДО. Классно!

Дело в том, что о Фабрисе я был много наслышан еще несколько лет назад. Да и с ребятами из ИПСУМА встречался. Как они его боготворят! Дело в том, что он в своем роде уникальный человек. Энергия так и прет. Своего рода Остап Бендер международного масштаба. В настоящее время продвижение товаров и услуг через сеть постоянных потребителей . самый прогрессивный метод, которым пользуются наиболее известные компании мира. Действительно, исключая цепь посредников, рекламу и транспорт, НДС на каждой ступени и т.д., можно освобожденные средства направить на развитие производства и зарплату сотрудникам, причем за сбыт волноваться не стоит: сбытом и рекламой занимаются дистрибьюторы. Это компании, напрямую связанные с производителем посредством соглашения, договора, контракта на взаимовыгодных условиях, как то: скидки, сервис, гарантии, финансовые вопросы, обязательства.

 

Стать дистрибьютором можно любому предприятию или человеку, желающему сотрудничать с производителем. Человек, таким образом, становится во главе своего предприятия и начинает работу теми методами, которые ему по душе, не нарушая закона и условий соглашения.

 

Компаний, предоставляющих такую возможность, . масса. Есть и масса маркетинговых планов, т.е. планов вознаграждения. Главное . это дает независимость как финансовую, так и моральную. Нет начальников и подчиненных . только компаньоны.

 

Немаловажными моментами являются и взаимопомощь между компаньонами, и помощь Компании. Остается выбрать план и товар, с которым комфортно работать, т.е. компанию. Компания, имеющая неконкурентоспособный товар, обречена на вымирание. Так вот, вернемся к Фабрису. В свое время он, без гроша в кармане (5 лет назад), приложил массу усилий, чтобы создать компанию многоуровнего маркетинга. Своего рода Рога и копыта (Золотой теленок). Сколотил классную команду, нашел спонсора (Дмитрий Аркадьевич Буряк . президент Компании), по.мог в организации и раскрутке. Компания выиграла конкурс на право производства и продвижения эксклюзивной продукции, разработанной ведущими специалистами со всего мира на базе старейшего концерна Аркофарма, выкупила производство, ведущие институты разработали маркетинговый план максимальных выплат, запатентовали его.

 

Компания начала свою деятельность в России легально, в отличие от подобных. Здесь и стал Фабрис миллионером. Он устраивал грандиозные шоу в России и за ее пределами. Красавец-мужчина, он может повести за собой людей. По нему сходили с ума тысячи. Отличный профессионал-мотиватор . он приводил в восторг огромнейшие олимпийские стадионы, полные народа. И за ним шли. Он обещал не бросить никого, обещал, что не оставит компанию. А сам задвигал президента в тень, говоря, что без него Компания прекратит свое существование. Настал день, когда за какие-то махинации его попросили, дав ему спокойно уйти. Он увел за собой массу народа, который ему верил. Он создал Ипсум, но компания не прижилась, более того, ее запрещали. А Рога и копыта после ухода Остапа Бендера стали процветать.

 

То есть, начинания были хорошими, а человек . непостоянный, ветреный, хоть и парень неплохой, но это не профессия. Так и Компания, к созданию которой он руку приложил . VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP . до сих пор здравствует, процветает, расширяется. Получила статус транснациональной корпорации с огромными перспективами. По товарообороту . первые места в России, Европе. В перспективе . открытие 120 стран мира, где будет работать легально. Уже сейчас . более десятка. И все без Фабриса Карерве.

Вот такая история грустная. Так что у меня тоже нет веры этому человеку. Я знаком с теми, кто за ним ушел, и с теми, кто остался . они намного счастливее первых. Я рад, что ты не попался на их удочку, тех, кто тебя экзаменовал. Во всем должны быть честность, открытость, легальность, иначе пахнет аферой. И о честной работе не может быть и речи.

 

А в многоуровневом (сетевом) маркетинге можно достичь высот, невзирая на то, в какой части организации ты находишься, когда ты пришел, так как зарплата зависит только от количества и качества вложенного труда, так как комиссионные выплачивают не от количества привлеченных членов организации, а от товарооборота собственной организации, платит Компания, а не люди, пришедшие после тебя. Каждый сам у Компании приобретает товар, сам его же и реализовывает. Те, кто пришел раньше, могут вообще ничего не получать, если делать ничего не будут. Принцип, как при социализме . от каждого по способности, каждому по труду. Здесь ты можешь оценить себя сам. Компания VISION выплачивает до 56 % комиссионных и 40-процентную скидку можно реализовать посредством прямых продаж.

Ну ладно, я тебя не утомил?

 

Я никого никуда не агитирую и ничего не продаю, не рекламирую, я просто делюсь информацией, тем, что знаю сам, что уже прошел.

Если какие вопросы возникнут, пиши, я с удовольствием отвечу. В инете есть много предложений о заработках.

 

Я долго искал работу. Испытывал разные способы. Сейчас я занимаюсь разработкой своего web-узла, пока он у меня по шаблону создан, но обещаю, что будет не хуже ведущих. Я не web-мастер, но уже постиг кое-что.

 

Магазин у меня тоже есть, и он работает, а я сижу дома. Доставка пока ложится на мои плечи, но это пока.
В свое время у меня было много начальников и подчиненных . головная боль, а теперь я . СВОБОДЕН!

С уважением . Олег.

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis11
Отписаться

В избранное