Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блеск и нищета МЛМ.

  Все выпуски  

Блеск и нищета МЛМ. Выпуск от 2005/01/10


Информационный Канал Subscribe.Ru

Блеск и нищита
МЛМ

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

Письма

 

18.03.2002

 

Здравствуй, Штирлиц!

 

Честно говоря, у меня уже крыша едет!

 

Моя подруга вступила в компанию, пре.зидентом которой является знаменитый Фабрис Карерве, а теперь и меня зовет к себе в команду (заплатить по-прежнему надо $200 за электронный офис), а потом еще надо будет купить товар за $160.

 

Кстати, сейчас они открыли свой долгожданный гипер.электронный магазин, даже есть первый товар . виа.крем, и называется он MyLexxus Europe. И я теперь каждый день слышу о ее успехах и о том, что теряю уникальную возможность заработать много денег!

 

Боюсь, что потом буду кусать локти, что не послушалась ее! Помоги мне разобраться, пожалуйста!

 

Заранее благодарю.

С уважением, Наталья (Иркутск)

 

18.03.2002

 

Привет, многоуважаемый Stirliz, а ты знаешь, что все-таки сбылась мечта всех людей, которые всегда верили и шли за Фабрисом! 4 марта 2002 года открылся официальный сайт компании MY LEXXUS EUROPE: www.mylexxuseurope.com, Президентом которой является все тот же Фабрис Карерве!!! А проекты Зибиком и 121 были как бы разминкой перед открытием чего-то грандиозного!! И вот это произошло!!! Я просто советую зайти на сайт и посмотреть товар и бизнес-план!!! И подумать, стоит ли вообще заниматься чем-то подобным!

 

Жду ответа на мыло!!!

 

Р.S. А если все-таки надумаешь заниматься этим бизнесом, обращайся!

Sherba

 

Здравствуйте, Штирлиц (извините, но имени я Вашего не знаю, надеюсь, мы с Вами познакомимся). Узнал я про Вас из сайта rostov-job.by.ru!!! Я читал все те отзывы людей про Фабриса и его команду, и, честно сказать, меня это взбесило. Так могут писать только те люди, которые даже на чуть-чуть не поварились в той атмосфере, а говорят только пона.слышке и т.п.

 

Я занимаюсь этим бизнесом и доверяю Фабрису!!! Я был на многих событиях, в частности, презентация открытия компании MYLEXXUS EUROPE, которая проходила в Одессе с 10 по 13 марта!!!

 

Я МОГУ С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ . ЭТО ТО, ЧЕГО ЖДАЛИ МНОГИЕ ЛЮДИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ВЫГРЫЗАЛИ ЭТУ ИДЕЮ!!!

И ТЕПЕРЬ ВСЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ И БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

 

Если Вы действительно хотите заниматься этим бизнесом, я Вам с радостью помогу, и буду рад Вас видеть в качестве своего партнера!!!

 

Ну, как сказать. Пишут мужья или жены о том, что муж (парень) или жена (девушка) отдали деньги и ничего не получили.

 

А позавчера я познакомился с семейной парой, которая оплатила $2000 и ничего не удалось вернуть. Год работы в Ипсум привел их (без посторонних) к ощущению, что их обманули. Ну, может они ничего не поняли?

 

И вот ответ члена клуба.

 

Привет! Это я! Значит так, проект 121 . был создан для того, чтобы натренироваться и научить людей строить свои структуры, искать и подготавливать лидеров! Зиби и сейчас работает, не знаю, но у меня знакомые нормально зарабатывали с зиби, и сейчас у многих еще есть там свои сайты просто после появления майлексус вся структура с 121 и зиби перешла в майлексус! Сейчас мы занимаемся тем, что собираем команду, а не просто людей, которые будут покупать продукт. (Такие люди всегда будут, потому как этот продукт скоро сделает революцию в плане семейных отношений.)

 

Сейчас нас, в частности меня, интересует моя команда, те люди, которых я буду подготавливать, обучать . давать им знания, как создавать свою команду, и так до бесконечности!!! Еще один момент, ты наверное не знаешь о backoffice, . это инструмент, который помогает нам следить за всем, что происходит в нашей структуре on-line! В общем, я тебе скажу так, здесь все сделано для облегчения работы!!!

 

Недавно встретил одного старого сетевика (у него уже есть огромная структура), и когда мы подсчитали его чек, который он бы получил в нашей компании со своей структуры, у него волосы дыбом встали: получилось в 5,5 раза больше чем он получал, занимаясь стандарт.-ным дистрибьюторским :-) сетевым маркетингом!!!

 

ВОТ ТАК! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ, БЕГУ!!!

Пока, пиши еще.

 

 

 

 

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis11
Отписаться

В избранное