Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блеск и нищета МЛМ.

  Все выпуски  

Блеск и нищета МЛМ. Выпуск от 2005/01/13


Информационный Канал Subscribe.Ru

Блеск и нищита
МЛМ

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

Письма

 

Добрый день, Штирлиц!!!

 

Еще раз здравствуйте!!!

 

Посылаю Вам свои комментарии к мыслям Эрика Клера, которые я нашла на его сайте. Думаю, что информация эта будет Вам интересна! С уважением Галина, врач.

 

Очень краткие комментарии к мыслям Эрика Клера.

 

 

1.             И сегодня я, как Серж, вновь испытываю это уникальное ощущение того, что я сажусь напротив человека и знаю, что у меня, безусловно, есть все необходимое, чтобы залезть в его мозг, и что его сердце будет учащенно биться потому, что он поймет, что не может найти выход из моей воронки!! И все потому, что эта новая концепция не имеет выхода!!!

 

(Выход можно найти из всего!!! А уж из такой сомнительной воронки и подавно!! Многим для этого потребуется время, чтобы понять всю сущность воронки! А многим этого и не потребуется! Им будет очень удобно и хорошо в воронке Эрика!)

 

2.             И что она является единственным воплощением ВСЕГО, что люди ждут от жизни!! Больше свободы, больше уверенности, больше денег и друзей!!!

 

(Мнимая свобода, мнимая уверенность, большие сомнительные деньги, мнимые друзья, . вот что можно получить, идя за этими лозунгами!)

3. НИЧЕГО ни в Интернете, ни где-либо еще не дает такой возможности начать зарабатывать деньги без первого вложения!!!

(Без первого вложения?!! Это если не считать 160 долларов за продукт и 199 долларов за офис!!! Тогда конечно!)

 

4. Ничто никогда не было столь честолюбивым!!! Ничто никогда не было столь законным!! Этот план является убийцей пирамиды!

(Будучи закамуфлированной пирамидой, этот план не может быть ее убийцей!!! Он сам . детище пирамиды!!!)

 

5. Он широко открывает двери перед всеми теми, кто хочет дать себе шанс перейти на более высокий уровень дохода!! С апреля месяца сотни тысяч людей будут регистрироваться только по этой причине!!! Мы им ПРЕДЛОЖИМ их сайт в интернете!! И мы им ПРЕДЛОЖИМ эту возможность . начать зарабатывать деньги!!!

(Зарабатывать это слишком громко сказано с учетом всего написанного выше!!! Обманываться самому и обманывать других . это ближе к истине!!)

 

6. Есть только одна причина, по которой они не регистрируются!!! Потому что у них еще нет той информации, которая есть у вас!!!!

(Большинство регистрируется от недостатка информации. В этом заинтересованы и сами руководители проекта: меньше знаешь . меньше понимаешь! А о взращивании ваших амбиций они позаботятся!)

 

7. Внимание: ваша роль сразу же после этого момента будет заключаться в том, чтобы привести их к этой покупке!! И введенная система вам в этом поможет!!!

 

(Конечно! Главное, чтобы купили!!! Главное . вовлечь, чтобы непрерывно росла сеть!!! Вот и вся работа в Интернете!!!)

 

8. И чтобы УВЕНЧАТЬ все это, есть наши умения в области коммуникаций и межличностных отношений, наше Лидерство, наша Культура, наш Профессионализм, наш Опыт, наша Вера, наше Личностное Развитие и наши Огромные Мечты.

 

(Без комментариев!!!)

 

9. Даже скептики захотят попробовать этот продукт. Даже тот или та, кто говорит себе я в это не верю, мне это не нужно, понимает, что это не тот продукт, который выпускается на заводе за углом. Они понимают, что это крупная компания, что продукт надежен с медицинской точки зрения, что это серьезно, и ему (или ей) по меньшей мере захочется его попробовать, это точно!!!

 

(Почему такого хорошего продукта нет в аптечной сети, чтобы мог приобрести любой желающий?! Объяснение простое . нагнетается интерес к очередному сомнительному продукту, цена которого в этой афере очень высока, так как к кормушке тянутся тысячи!!!)

 

10. Есть большая отдача со стороны врачей, которые состоят в ваших организациях, которые полностью одобряют продукт и которые объясняют скептикам из групп, что этот продукт очень важен, что он относится к действительно большой проблеме, и что он будет затрагивать огромный людской потенциал. В глазах многих людей из массы в обсуждении тем такого рода врач является авторитетом. У вас, разумеется, есть врачи в вашей сети, используйте их!

 

(Настоящий врач, с честью и достоинством, не захочет иметь ничего общего с этой компанией!!!

 

Медицина, основанная на доказательствах . это лозунг сегодняшнего дня.

 

Честный врач идет по этому пути и никогда не будет распространять сомнительный продукт!!!)

 

11. ВНИМАНИЕ! Не возлагайте на врачей больше, чем освидетельствование продукта и проблемы, которую он затрагивает. Мы прекрасно знаем, что те, кто играют во врачей в сети, никогда не зарабатывают чеков, вот почему нужно использовать эту сторону только в рамках освидетельствования и надежности. Используйте это на ваших Презентациях и Тренингах.

(Без комментариев!!!)

 

12. Все Лидеры, которые читают этот и-мейл и понимают его, уже не могут потеряться в конфликтах на почве власти со своим Спонсором или своими командами, не могут больше потеряться в деталях, которые ничего не меняют в их жизнях, либо утонуть в своих личных проблемах, какими бы они ни были. Когда ты осознаешь все то, о чем говорится в этом и-мейле, ты поднимешь себя на уровень Высшего Сознания, и низменные вещи уже не будут иметь над тобой власти. И именно в этот момент ты сделаешь вещи в 1000 раз более значительные, чем то, чего ты никогда не достигал в своей жизни.

 

Эрик, Серж и Лариса.

 

(Что можно добавить к столь оптимистичному промыванию мозгов?!!)

С уважением: Галина, врач.

 

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis11
Отписаться

В избранное