Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. 335


Академия Романовой Елены

Вебинары.

Следуйте за нашими новостями…

Теперь читатели рассылки имеют возможность принимать участие в бесплатных вебинарах.
Все вебинары проходят в рамках повышения управленческого мастерства и личной эффективности. Интересны собственникам, руководителям, карьеристам, предпринимателям и желающим управлять сосбвтенной жизнью, так, как они желают.
На прошлой неделе 50 читателей стали участниками вебинара «Трудности в управлении людьми или с чего начинается построение отношений». Вебинар прошёл трижды.
Некоторые участники быстро заметили, что я не повторяюсь на вебинарах даже с одинаковой темой и приняли участие дважды (в одном и том же вебинаре), получив чуть больше информации, чем те, кто принял участие только один раз. Мне приятно встречаться с вами снова!
Теперь немного о планах нашей Академии.

20 февраля в 20.30 (по Москве) начнётся вебинар. Тема? Внимание предприниматели и карьеристы! Тема: «Принципы успеха Коносуке Мацуситы». Рассмотрим секреты успеха успешного предпринимателя и «Бога менеджмента» страны восходящего солнца.

24 февраля в 20.30 (по Москве) повторится вебинар «Принципы успеха Коносуке Мацуситы». Повторное участие только приветствуется.

27 февраля в 20.30 (по Москве) бесплатный вебинар «Как убеждения влияют на нашу жизнь». Тема полезна для решения персональных вопросов в самоорганизации, управлении собой и другими. Регистрация откроется в понедельник, 20 февраля. Следуйте за нашими новостями… В рассылке и на главной странице сайта.

Все вебинары длятся 1,5 часа и бесплатные. Во время вебинаров вам будут предложены упражнения для самостоятельной практики.

 Мы любим наши традиции

Во второй половине июля состоится ежегодный выездной бизнес-лагерь «Магия и мудрость управления». Продолжительность 10 дней. Дата уточняется и согласовывается. Следуйте за нашими новостями…
В лагере мы работаем над вопросами повышения управленческого мастерства с утра до ночи. Посмотрите фотографии прошлого лагеря и почитайте наш краткий отчёт.
Хотите с нами? Мы рады. Планируйте, пожалуйста, своё время.
В лагере участвуют только те – КТО В ТЕМЕ. Те, кто участвовал хотя бы один раз в семинаре «Управление и Власть. Лидерство и влияние» (старое название «О Власти») и курсанты «Управленческого Шаолиня».
Семинар «Управление и Власть. Лидерство и влияние» - является первым ОГРОМНЫМ занятием курса «Управленческий Шаолинь», длящимся 2,5 дня. Приглашаю всех, кто регистрируется на курс – наш курс начинается с семинара.

В этом году семинар будет проводиться только один раз 16-18 марта в Подмосковье. Пожалуйста, учитывайте это и планируйте своё участие. После прохождения семинара, вы сможете поступить на курс в новую группу, которая начнёт своё обучение в апреле/октябре (по согласованию с участниками).

Уважайте себя и цените других.
Пусть ваш Путь будет достойным.
До новых встреч!
И помните, мне ничего не известно о том, что вы думаете и чувствуете, до тех пор, пока вы не написали.. water-fire-metal@mail.ru

С уважением к Вам, Романова Елена.

 

Мы хотим, чтобы Ваши мечты осуществились!

Всем участникам мероприятий Академии, читателям и гостям нашего сайта, предлагаем пройти бесплатный e-mail мини-тренинг «Эффективная постановка цели». Ставьте такие цели, чтобы вы могли гордиться собой и ценить тех, кто вам помогает их достигать. Исследуйте свои цели, познавайте себя. И вы откроете новые грани жизни. Пройдите тренинг «Эффективная постановка цели» - и Ваша мечта приблизиться к реальности!

WWW: http://elena-romanova.ru E-mail: water-fire-metal@mail.ru
Copyright (C) 2007-2012 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.
Cеминары, тренинги, курсы, тренинг-игры, консультации

В избранное