Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Когда человек счастлив, всё у него ладится 503


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Записная книжка бизнесмена

Когда человек счастлив,
всё у него ладится


Здравствуйте! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.


Многолетняя практика, личные исследования позволяют мне утверждать, что счастливый человек более успешен в социуме. Если он смог построить хорошие отношения в личной жизни, это служит ему надёжной опорой и помогает вершить дела. Безусловно, есть исключения. Но они, скорее, служат иллюстрацией подтверждения закономерности – мы черпаем силы в хороших отношениях с близкими, родными, друзьями. Если у нас нет таких отношений, мы сами себе должны стать источником сил и тогда к нам потянуться люди.

Вы знаете, что обучающие и тренинговые мероприятия я провожу по вопросам бизнеса, эффективности в карьерном вопросе, самоопределении. Но все участники знают, что начинается любое мероприятие с деловых вопросов, которые они и задают, а заканчивается тем, что участники понимают, как, изучаемые закономерности применяются-проявляются и с детьми и в личных отношениях. Все хотят быть счастливыми. К чему это я веду?

А вот к чему. Я давно обещала провести тренинг-семинар исключительно для женщин. Выполняю обещание!



Такой тренинг готов и ждёт вас 23 ноября в Москве. «Тайна женщины» для чувствующих и думающих женщин, кто хочет знать об отношениях всё и самой стать источником, привлекающим к себе…

Все подробности есть на сайте. Читайте страничку о тренинге «Тайна женщины» и регистрируйтесь там же… http://elena-romanova.ru/obuchenie/trening-tayna-zhenshhinyi/

Если Вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из Ваших коллег или друзей, может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Также Вы можете рекомендовать эту публикацию в социальных сетях, нажав на кнопки внизу данного письма (справа, в нижнем углу две большие синие кнопки).

Всегда рада долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


С уважением к Вам, Романова Елена 


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управленческий Шаолинь»
Еженедельно (1 - 2 года)
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте

В избранное