Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Ни слова о бизнесе! Только о личном. 507


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Записная книжка бизнесмена

Ни слова о бизнесе! Только о личном.

Здравствуйте! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

Последние два дня читательницы жаловались, что не могли зарегистрироваться на женский тренинг «Тайна женщины». Мы всё поправили, пожалуйста, регистрируйтесь, заполняйте все регистрационной формы и ждите от нас ответного письма.

На наш семинар "Управление и Власть" приходит много женщин-руководителей, бизнес-леди. Они интуитивно верно чувствуют, что знания, о которых мы ведём речь на этом управленческом семинаре, значимы не только для бизнеса. Они  имеют прямое отношение к построению отношений в личной жизни, к воспитанию детей. В тоже время, эти знания предъявляют свои ультимативные  и жизненно-важные требования к женщинам: знаниями необходимо научиться пользоваться не только в бизнесе, но и в личной жизни. Отточить навыки, умения, справиться с собой и тогда… получиться справиться с трудностями в личных отношениях.

Женщины задают много важных вопросов, уточняя все важно-возможные тонкости применения этих знаний и умений. Женщина заведует счастьем в паре, семье. Поэтому, каждый вопрос женщины заслуживает пристального внимания.
Итак, пришло время отвечать на все женские вопросы на тренинге «Тайна женщины», специально подготовленном для ВАС, женщины (мужчинам вход воспрещён!).

Счастливая женщина делает мужчину счастливым. Счастливая женщина лучше управляет и людьми и делом. Даже, если женщина решила заняться бизнесом, чтобы отстраниться от неудач в личной жизни, она имеет право на счастье. Каждая женщина имеет право знать, как создать и сохранить это хрупкое счастье вдвоём.

Тренинг относится к VIP-мероприятию (как и любое наше мероприятие). Что это значит?

Малая группа, от 5 до 10-ти человек,  даёт нам возможность глубокого разговора с вами и работы со всеми вашими вопросами, касающихся личного счастья. Поэтому, количество мест ограничено.

Приглашаю! В этом году «Тайна женщины» проводиться больше не будет. Ждём ВАС!
Ни слова о бизнесе. Только о личном...

Подробнее о тренинге (с элементами семинара) «Тайна женщины» http://elena-romanova.ru/obuchenie/trening-tayna-zhenshhinyi/


Регистрация в конце страницы описания тренинга «Тайна женщины» http://elena-romanova.ru/obuchenie/trening-tayna-zhenshhinyi/

Там же вы можете задать свои вопросы.

Если Вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из Ваших коллег или друзей, может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Также Вы можете рекомендовать эту публикацию в социальных сетях, нажав на кнопки внизу и вверху в данном письме.

Всегда рада долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.



Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управленческий Шаолинь»
Еженедельно (1 - 2 года)
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте

В избранное