Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. «Моя компания меня радует на 85% - 95%...» 506


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Записная книжка бизнесмена

Здравствуйте! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

Вчера в Москве завершился тренинг «Духовный дайвинг». Мы расстались, а работа у каждого над личными задачами, начатая на «дайвинге», продолжается… Желаю всем успехов!

Так же, продолжается формирование группы на курс «Предпринимательское мастерство». Своё желание заниматься на курсе вы подтверждаете  регистрацией на сайте (ссылку напишу в конце выпуска).

После регистрации вы получаете краткое письмо с условиями участия, на которое вам необходимо ответить. После подтверждения ваших намерений, с вами будет проведена индивидуальная беседа для уточнения ваших целей и наших организационных мероприятий. Занятия на курсе начнутся в конце ноября-начале декабря. Каждый участник группы будет знать точную дату.

Обучение на курсе будет полезно.

Давние читатели рассылки знают, что я не пишу о том, что происходит в закрытых группах обучения «Управленческого Шаолиня». Группы закрытые, поэтому то, что происходит в группах, тоже, закрыто. С участниками обучения в закрытых группах вы можете встретиться на мастер-классах, на семинарах и в лагерях. Там же вы сможете с ними побеседовать и задать личные вопросы.

А пока, формируется новая группа. Четвёртая.

Нужно ли вам обучение? Как вам это определить? Разные люди свою необходимость определяют по-разному:

Кто-то давно читает эту рассылку, доверяет и чувствует, что получает пользу даже из той минимальной информации, которой делюсь в выпусках.

Кто-то участвовал в семинаре «Управление и Власть» и хочет развивать тонкие управленческие навыки, в которых мы тренировались на семинаре. Кто хочет практиковаться в новой концепции управления.

Кто-то пользовался нашими условно-платными и бесплатными продуктами, и они принесли пользу.

Из письма: «Просмотрела 4 Ваших вебинара, стала использовать в жизни. Результаты и польза не заставили себя ждать. Стало в рассылке многое понятно, что ранее казалось «водой». Это живая вода! Хочу ещё! Иду на курс. Жду с нетерпением. С уважением, Ульяна».

Но кому-то по-прежнему неясно, нужен ли этот курс… Хочется, но непонятно зачем. Давайте разбираться вместе!

» Испытываете ли вы потребность обсудить ваши рабочие ситуации, задачи, проблемы, но вам не с кем это сделать? Обучение на курсе вам будет полезно.

» У вас есть, с кем обсудить ваши рабочие ситуации, задачи и проблемы, догадки и решения, но вы чувствуете, что это обсуждение не достаточно глубокое и чего-то вам не хватает, вы не добираетесь до сути… Обучение на курсе,  именно вам, будет полезно.

» Оцените вашу удовлетворённость от вашего бизнеса: минимум 0% - максимум 100%.

Затрудняетесь? Тогда, оцените каждый участок вашего бизнеса отдельно (например, продажи и производство отдельно, или области: взаимодействие с клиентами, партнёрами и с сотрудниками, качество товара, прибыль и т.д.) по 100%-ной шкале, и посчитайте среднеарифметическую оценку. Если эта оценка вас удовлетворяет, то это хорошо. Если же нет, то ваш бизнес нуждается в вашем пристальном внимании и более точном подходе. Обучение на курсе и вам будет полезно.

» Если вы применяете передовые управленческие технологии, хорошо знакомы с классическим менеджментом, но чувствуете, что управление вас не удовлетворяет, и хотите ещё лучше управлять отношениями… Обучаться на курсе вам будет и полезно, и интересно.

И, как и обещала, продолжаю публиковать отзывы участников курса «Предпринимательское (управленческое) мастерство».

«Моя компания меня радует на 85% - 95%...»

«Когда я начал обучение, у меня в компании был кризис. И человеческий и финансовый. Я обратился к Елене с вопросами и ожидал скорейшего нахождения ошибок и их решения. Скорейшего решения не получилось. Хоть и ошибки для меня сразу стали более очевидны. Первые результаты обучения ни как не соответствовали моим ожиданиям. Потому что проблемы оказались не в том месте, где я их искал.

Какую ошибку стоит избежать начинающим заниматься на курсе «Повышение предпринимательского мастерства»... При обучении стоит избежать ошибки не учения, пропусков занятия, поспешной оценки «мне не это надо», невнимательности.

Сегодня моя компания меня радует на 85% - 95% (по разным вопросам по-разному). И конечный сегодняшний результат лучше того, который я ожидал в самом начале.

Компания изменилась в корне в лучшую сторону, моё управление стало эффективным, отношения между людьми стали более понятны для меня, что очень помогает по жизни. В семье на порядок улучшились отношения с супругой. Деньги перестали быть проблемой.

Как получается взрослому, обученному уже чему-то и очень занятому человеку укладывать новые знания и применять их по назначению? В голову и тело укладываются те знания, которые многократно проверяются на практике. Только тогда появляется возможность вначале медленно, потом постепенно быстрее и быстрее реагировать в нужных ситуациях правильно, уместно и по делу.

Есть главное улучшение в работе моей компании непосредственно связанное с занятиями на курсе «Повышение предпринимательского мастерства» это прямая связь между хорошими, управляемыми и точными отношениями и доходом компании. Хорошие отношения между сотрудником и клиентом, между сотрудниками, между руководством и сотрудниками, между компанией и партнерами положительно влияют на увеличение прибыли.

А так же, жить стало проще. Результаты достигаю проще. Уверенности стало больше, ошибок - меньше. Некоторые люди говорят, что я изменился в лучшую сторону.

Кому подходит курс? С социальной точки зрения – однозначно всем. С экономической – тем, кто сможет и хочет извлечь из знаний выгоду и найти им применение в своей компании, на своей должности.

Что было сложным для меня на занятиях? Был период, когда мешал только привычный ритм жизни: это вело к не выполнению домашних заданий, пассивности на занятиях, не желание отслеживать (проявлять внимательность) закономерности в жизни, разбираемые на занятиях. Когда пришло понимание, что мешаю сам себе за свои же деньги, то желание получить знания и применять их сильно возросло».

Владимир А., г. Петрозаводск,
(курс 2007 - по наст. время),
опыт управления 11 лет, собственник.

Подробнее о курсе «Предпринимательского Мастерства» http://elena-romanova.ru/obuchenie/kurs-povyishenie-predprinimatelskogo-masterstva/

Если Вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из Ваших коллег или друзей, может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Также Вы можете рекомендовать эту публикацию в социальных сетях, нажав на кнопки внизу и вверху в данном письме.

Всегда рада долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управленческий Шаолинь»
Еженедельно (1 - 2 года)
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте

В избранное