Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3241 от 2012-02-10    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8931406  руб.

Как заработать 5000 рублей за пять дней.

Победителя пока нет, но варианты, которые ниже, помогут вам разбудить фантазию. Но просьба, сначала проверить на практике, слать проверенные способы.

***

Как за 5 дней заработать 5000 рублей - договориться с любым предпринимателем, что наклеишь его рекламу на свой авто - месяц езды с его рекламой - 5000 руб. деньги вперед.

Тут еще много можно по аналогии придумать. Например, разместить рекламу у себя на балконе. А еще где? Вы же умные, просто денег нет, потому что олигархи все захапали. :) Глупые олигархи. :)

5000руб.

1. Устроиться на стройку, там в день платят от 1000руб.

2. Спросить у шефа, что надо сделать, чтобы он в день платил на 1000руб. больше ? Или сменить работу, найти другого шефа.

3. Ходить за деньги на митинги, сейчас это модно и платят за участие в районе 1000руб.

***

Я фотограф. отвечаю на вопрос о пяти тысячах рублей. Идешь на сайт знакомств. Ищешь 10 девушек с не качественным фото и предлагаешь улучшение и съемку. По 500 рублей с самочки! Вот и пять тысяч за пять лней!

***

Как я заработал 5 т.р. за 5 дней. 2 года назад срочно понадобились деньги. Решил заработать рерайтом: переписыванием текстов своими словами. Нашел на форумах заказчика, начал работать. Работа муторная, глаза быстро устают. Но работать не сложно. За 2 дня я заработал 2500 р.

***

Я по поводу заработка 5 тыс. Не знаю, туда ли пишу, но попробую. Я делаю кукол из пластика, вязаные игрушки, валяные штучки и провожу мастер-классы по всем направлениям. Бывает, что на выходные набираются группы по 5-7 чел. До 35 тыс. Но бывает, - никого...)

Туда пишете. Еще раз повторяю, заходите на сайт www.shsd.ru находите (меню внизу) страницу Юрий Мороз, и там есть форма задать вопрос. Вот туда и пишете. Все остальные способы написать мне гарантированно приводят к тому, что я вас не читаю.

***

Разумеется, вопрос как заработать 5000 рублей за 5 дней, может показаться незначимым. Мол, вот 50 тысяч или 500 тысяч, другое дело. Но на самом деле, тот, кто заработает 5000 за 5 дней, тот потом заработает и 10 тысяч за пять дней (дополнительно), а потом и 20 000 и 50 000. А тот, кто мечтает СРАЗУ, тот так и будет годами и десятилетиями мечтать, как СРАЗУ и МНОГО. И при этом работать каждый день и ДОЛГО, за маленькие деньги.

***

Некоторые подписчики читают только текст синим щрифтом. Это Эго. Если я что-то цитирую в рассылке, - значит, считаю нужным, чтобы вы это прочитали. Если же вы читаете мои тексты, но при этом не учитываете то что я пишу, (а именно, - читайте все что есть в рассылке), то вы читаете не меня, а себя любимого.

***

Что я имею ввиду? А то, что вы лишь ищете подтверждение тому, что вы уже знаете, а подтверждение вам нужно потому, что вы сомневаетесь в том, что вроде бы уже знаете.

Юрий Мороз

P.S.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Потому что победить надо всего лишь свои лень и страх, а "велосипед" (схема создания-удвоения) уже изобретен :)

Финансовая благодарность подписчиков =   156835   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное