Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3245 от 2012-02-14    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8951506  руб.

Положите руку на сердце и скажите честно:

Вы говорите, что многие не признаются, что читают рассылку. Я скажу за себя, может вы мне что ответите на это... Это очень похоже на шарлатанство и все эти цифры и цитаты выдуманы. Ну хоть форум бы создали на своем сайте, где от своего имени все писать могли. Смущает количество рассылки, и такое впечатление, что вы постоянно их пишите, а где тогда время на школу, семинары и др.А просто почитать рассылку мне нравиться, я беру что то для себя, может и не пользуюсь этим…. а какая вам разница тогда, что я читаю, ведь она бесплатна, была бы за деньги никого бы не было, меня уж точно. Какая гарантия, что это не все на что вы способны.

Ну то есть, вы признаетесь, что читаете эту рассылку. Но мне. Своим знакомым не признаетесь. Это раз.

Второе — что вам мешает отписаться? Не верите — отпишитесь и подпишитесь на то, чему верите. В чем проблема?

В третьих, вы неумело пытаетесь поставить меня в позицию, когда я вам должен доказывать, а вы будете морально выше, и вяло отбрехиваться, не убедил, не зацепило, постарайся еще ...

Да, читаете вы рассылку бесплатную, ибо на платную у вас смелости не хватает. Но вам не кажется, что желание питаться бесплатным, это информация о вас?

На бесплатные обеды и бесплатную раздачу еды собираются люди определенного типа. Такого же типа собираются люди, которые хотят бесплатного обучения или бесплатных советов.

«Берете вы для себя, и не пользуетесь этим», - это означает, что вы умничаете перед знакомыми тем, что прочитали в рассылке и потому им не признаетесь, так как если и они начнут читать, вы перестанете выглядеть умным в их глазах, и все поймут, что вы просто плагиатор.

Кстати, не думайте, что я так много внимания уделяю ЛИЧНО ВАМ. Таких много. Больше 50% читателей рассылки. И любое упоминание о воровстве из рассылки и плагиате, сильно раздражает это большинство.

И последнее, если бы открыли уши и услышали бы, наконец, то хотя бы записали свои разговоры или переговоры на диктофон, да ХОТЬ РАЗ, и узнали бы, что вы есть не то, что вы о себе думаете. Совсем не то.

Я кстати, свои собственные семинары записанные на видео - смотрел, но боюсь, вам ужас, который вы увидите, посмотрев себя на видео, - не выдержать, потому вы его и избегаете.

И сделайте то, что ниже.

Хронометраж приводит в ужас... Выходит, что я не просто мало работаю,... я НЕ РАБОТАЮ ВООБЩЕ! Удивляюсь, как только я продержался в ИП 4 года

Да, есть вот такие простые вещи. Вы их не делаете, но хотите что-то перетирать на форуме. На самом деле, вы хотите, чтобы кто-то начал вас на форуме убеждать, а вы такой неприступный, и такой недоверчивый, критиковал и оценивал других. Мне это не нужно, так что этого не будет.

Жрите свою халяву и наслаждайтесь. На претензии вы право не имеете. Кто вы вообще такой, что вы из себя в жизни представляете, чтобы я слушал ваше мнение?

Этот же вопрос относится еще к большому количеству читателей рассылки. Да Вас кто вообще слушает и делает как Вы скажете? Хороший вопрос?

Если Ваши дети не стыдятся и не стесняются, что их отец автор этой рассылки, тогда "моральных" вопросов у меня к вам нет. Возможно вопросу будут у прокуратуры.

Откуда такие берутся? Вы из какого Урюпинска вылезли, видимо второй день в интернете? Если вы такой борец за нравственность и чистоту в интернете, начните с борьбы с порнографией, например. Или почитайте, что пишут подростки в социальных сетях. Явно видно, что вы чисты аки голубь, то есть, жизни не видели, людей не знаете.

Начните с себя, где и когда вы кого предали, обманули, как вы своего работодателя обманываете, делая вид что работаете, и как от государства требуете, ничего ему не дав. А уж потом ….

Кстати, сколько абортов сделали, убили сколько?

И последнее, ваши угрозы прокуратурой могут квалифицироваться уголовным кодексом. Можно ведь и вас привлечь, не думали об этом?

«От «интеллектуала» интеллектуалам» к теме 5000р за 5 дней. Сейчас идет так называемая «актуализация» нормативов (ГОСТ, СНиП и т. п.). Итак: День №1 – обзвон знакомых учёных из разных профильных институтов и предложение помощи в написании, заключение договоров и проч. День №2-3 – непосредственно работа. Написание этих глав с привязкой к особенностям каждого направления. День №4 – проверка написанного, рассылка адресатам. День №5 – получение финансов. Итог: 500 000 за 5 дней.

Спасибо, Юрий Леонидович, за то что предложили задуматься…. ;) Благодарность будет по приходу денег…

Надеюсь, финансовая благодарность. И не делайте большую ошибку, которые делают очень многие. Может вам показалось, что это и есть обучение в ИЮМ? Так оно и не начиналось. Речь идет лишь о том, как заработать на обучение, если якобы в ваших обстоятельствах ничего сделать нельзя.

Сделали первый шаг, делайте второй — поступайте. Получили, пользу от обучения, приезжайте на АДЖ. Побыли участников на АДЖ, приезжайте на АДЖ еще раз, чтобы получить уже практику управления в качестве руководителя. Особенно, если вам показалось, что те, кто руководили, руководили не так. Покажите как надо руководить — это не так просто, как кажется, пока вы просто участник, а не руководитель. И это не последняя ступень.

Это лишь уровень — среднего предпринимателя. Дальше еще большая дорога в переди.

Так что постарайтесь, чтобы вас не зацепил, говоря по умному, типичный паттерн, я немного поучился, получил результаты, ура, я уже умный и успешный, наконец-то, мне больше учиться не надо.

Нет, пяти лет не ждал, не зазнавайтесь). Из архива рассылки видно, что вы её ведете более 10 лет. Это видно ваши читатели не могут найти как вам отправить сообщение, но подумывают о создании бизнеса)..ну-ну :) В их глазах конечно Вы - просто МЕГА ГУРУ !!! :)

В ваших глазах я кто, - если вы скоро лопнете от гордости, что переписываетесь с самим Юрий Морозом?

Я вижу, что вы будете писать, пока я это не прекращу. А вы для меня безымянный, один из читателей рассылки. Меня вы не интересуете, обыкновенный паразит, денег я с вас не заработаю, поэтому, отпишитесь просто, если что не устраивает, и как говорится, баба с возу, кобыле легче.

*** Что такое благодарный/неблагодарный ученик?: ***

Неблагодарный на занятия ходит, но нос воротит, вечно недоволен и еще других учеников сбивает с пути истинного. и вообще не учиться ходит, а ТУСОВАТЬСЯ.

Совершенно верно, хотите тусоваться, иди тусуйтесь с другими тусовщиками (относится ко многим читателям). Но там же скучно. Тусовщики любят прилепиться к чему-то, где люди делом занимаются, чтобы пообстебать, пообсуждать, пытаясь таким образом приподняться, опуская других.

Тусовшикам с самими собой скучно. Им нужно чтобы кто-то развлекал. Что-то делали другие, чтобы давать этому оценки.

И читатели рассылки четко показали, кто есть кто. Один пишут способы как заработать, пусть вы зарабатываете намного больше, ну так подскажите другим, если вы такой умный? Но нет, они будут стебаться над бедными, но для чего? Чтобы их подтолкнуть к действиям? Нет, чтобы самоутвердиться.

Такого в жизни — посмотрите вокруг, много. Так себя ведут 3-е из 4-ых. Специалисты самоутверждаются при помощи терминов, чиновники при помощи затягивания вопроса, мол, без меня не обойдетесь, мамы, с помощью демонстрации своего материнского подвига, одинокие женщины при помощи демонстрации своего карьерного роста.

Мужчины самоутверждаются при помощи количества женщин, с которыми переспали, или количества спиртного, которое выпили.

 Я понял, вы круты - а что остальных то с этого? Что вы дали другим - научившись сами чему-то?

 По поводу 5000 рублей. Почему-то самое простое ещё никто не написал :) Зарегистрировалась в партнёрских программах, разместила их баннеры на своём сайте, дополнительно делаю 2-3 рассылки в неделю - и за 5 дней по 5000 рублей зарабатываю часто :)

Согласен, туповаты читатели рассылки, туповаты, хорошо, хоть вы умница у нас есть.

Этот вариант подходит собственникам жилья или снисмающим квартиру (желательнов одиночестве), имеющим возможность пожить 5 дней у родителей, друзей, даче смотрите на сайтах объявления о съеме квартир на сутки- двое и сдаете за 1000 руб. 5 дней=5000 руб. (Возможны варианты на час, но в целом алгоритм ясен) Сейчас сдаю помесячно.

Не считая этого способа (выше), большинство способов вполне может вырасти в полноценный бизнес. Только создается бизнес не так, как внушили большинству, именно внушили, они загипнотизированы. Не нужны никакие бизнес-планы, инвесторы, офисы, офисное оборудовние, секретари и бухгалтера.

Все это на совсем другом этапе, да и тогда, офис и прочее у вас не должны составлять более 10% расходов. И более того, должно окупаться, а не просто тупо увеличить расходы, но зато, греть ваше самолюбие, что у вас все похоже на настоящий бизнес.

Настоящий бизнес — там где прибыль есть, а не офисы и секретари.

Итак, сбросьте гипноз, офисы и прочее не нужно! Нужно заработать 5000 рублей за пять дней. Затем поступить в ИЮМ, этих денег хватит, чтобы начать учиться. Затем заработать еще 5000 рублей за следующие 5 дней. И так каждые 5 дней. Затем поставить задачу и начать зарабатывать 10 тысяч рублей за 5 дней. Затем 20 тысяч и так далее. Вот так — ПРАВИЛЬНО и создается бизнес. И если вы прочитаете биографии успешных предпринимателей, то все они начинали с малого.

Тот же Билл Гейтс, еще в школе заработал 7000 долларов, написав программу, с помощью которой создавали школьное расписание. А вы не заработали даже 5000 рублей, но хотите миллионы. Это и есть самая большая ошибка тех, кто вроде бы думает о бизнесе.

Они не уважают малое. Не будет и большого.

Как после 5000 за 5 дней, заработать 10 тысяч за 5 дней? Это вы узнаете — обучаясь в ИЮМ. Болтунам и недовольным здесь я этого рассказывать не буду. Это даже не бесполезно, это вредно. Они начнут этим промывать мозги всем своим знакомым, изображая из себя крутого специалиста в бизнесе.

А это очень вредно для них самих.

Пусть недовольные начнут с того, что заработают эти дополнительные 5000 рублей, так как это здесь написано, или своим способом, если такие умные.

Если своим способом у них ничего не выйдет, пусть сделают умственное усилие и поймут, что это они такие дураки, а не я их этому научил.

А не будут этого делать — пусть умолкнут. Мне они не интересны. Болтунов и так переизбыток. В любой сфере.

Еще рацпреддожение. (не из бизнеса, бизнес-рацпредложения, а их у нас более 140 тысяч уже, в ИЮМ).

Предложить сыну coревновaться с однoкласcником в учебе - у кого большe пятeрок в недeлю

***

Читатель рассылки нелестно отзывается от авторе рассылки (вместо того, чтобы отписаться), чтобы отправдать себя в своих глазах.

***

Заработать 5000 рублей за 5 дней легко.

1. ПРОДАТЬ САЙТ за 15000, и как минимум 5000 вы уже заработали! Нанять фрилансера за 5000, чтобы сделал этот сайт. Можно и двух для надежности.

2. Второй способ из моего детства - на мойке авто вымойте 10 машин по 500 рублей за штуку. И заработаете, и прибыль компании принесете.

3. Третий способ. Курьерская доставка. Туда берут людей без опыта вообще. 400 рублей * 13 поездок = 5200 рублей за пять дней вполне реально.

***

Чтобы заработать 5000 рублей, достаточно перестать тратить деньги на не нужные вещи или на еще более не нужные понты.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Человека нельзя убедить. можно лишь побудить его захотеть, заинтриговать.

Для этого нужно добиться результатов, показать и обострить противоречие человека до абсурда - только такой пример способен вдохновить человека к действию. Да и то далеко не многих. Мне удалось лишь 1 раз, но человек поступил не по моей ссылке...

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

8

*** Узнайте у мастеров по БИ и спорт. тренеров про их проблемы с учениками:: ***

Многие, получив какой-то результат начинают понтиться и сами хотят учить. Лишь немногие постоянно тренируются и развиваются. Как правило это менее одаренные, но именно они в основном достигают наибольших успехов.

*** Почему бросали (можете бросить) обучение в ИЮМ? И почему опять начали учиться?: ***

Не бросал

1. Подтолкнуть может только лень и безделие. Тогда человек обычно начинает говорить, что это все фигня.

2. Предотвратить — никак. Это может сделать только сам студент.

3. Даже если ты и бросишь обучение, то от правды не уйдешь. А она здесь. И она будет всю жизнь тебя гложить изнутри...

***

Оказывается учиться в ИЮМ очень увлекательно. Обнаружила,что часть своих обязанностей можно спокойно переложить на близких. Стоит только попросить. А раньше мешала городость. Вот я какая хорошая всё могу сама!!!А мужу и дочке оказывается приятно мне помогать. Отношения в семье стали лучше. Теперь хочу привести бизнес в порядок.

***

Все банально и просто. Я сам так заработал на 1 месяц обучения. Вышел в отпуск и устроился на стройку за 1000 руб в день, 8 дней и оплатил обучение.

***

Доброго времени суток, Юрий. По поводу заработка 5к за 5 дней.

Во время встречи с ПП спросил о проблемах, ПП хотел расширить рекламу о себе в интернет. В этот же день я обзвонил 30 Веб студий, совместно с ПП сделали ТЗ на разработку сайта + реклама в соц. сетях. Студия заплатила за клиента 5к, ПП заплатил за решение проблемы 5к итого: 10к за сутки.

Р.S Наверное нечестно мне участвовать в этом конкурсе т.к. я уже студент ИЮМ.

Ничего страшного. Прекрасная демонстрация тболее высокого уровня решения. Это далеко не самый высокий уровень, есть выше, но расскажи об этих способах, читатели рассылки скажут, это фантастика, так не бывает, а что они знают, кроме свого ВУЗа и хождения на работу? И если у них есть пара знакомых предпринимателей, так и что? Типичный бизнес (и не только российски) ведется на очень низком уровне, с точки зрения уровня организации и количества рацпредложений.

*** 

Провела работу по возвращении мне долгов. Нашла бывшего хозяина квартиры, тот написал необходимое мне письмо и мне вернули деньги за период, что я не жила в квартире, ок. 10 000. 3 года стеснялась обратиться к хозяину квартиры, сама виновата.

*** Что такое благодарный/неблагодарный ученик?: ***

"Каждый человек должен своим учителям, и тот кто не признает это, низкий человек" Будда.

***

Наемный сотрудник - это обусловленное сознание. Мышление догмами, стереотипами. Мысль движется по коридору, шаг влево, вправо - НЕЛЬЗЯ!!!

*** Почему бросали (можете бросить) обучение в ИЮМ? И почему опять начали учиться?: ***

Сначала думала, что брошу, если встречу мужчину, который позаботиться обо мне и дочке. Теперь так не думаю. Уже на 1м блоке жизнь стала интереснее и эффективнее. Интересно каково на 9м? :)

*** Зачем спортсмену-чемпиону нужен тренер?: ***

"Он замечает мои ошибки мои недоработки мои слабые места, которые я во время спаринга и не замечаю или не осознаю что делаю". Чемпион по дзюдо.

В том числе и поэтому он чемпион, так как заинтересован, чтобы ему указывали на слабые места. Ему это надо. Положите руку себе на сердце и честно скажите, вы заинтересованы, чтобы вам указали на ваши ошибки?

После этого не удивляйтесь, что вы ни в чем не чемпион.

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

До ИЮМ -день сурка, работа - дом, дожить бы до выходных. В выходные дела домашние, мало время на себя, мужа, ребенка. Мысли как бы найти работу с большей зарплатой. Постоянно ноющие и жалующиеся знакомые и коллеги. ЖИТЬ было некогда.

Сейчас свой бизнес, который еще можно развить, сменила машину, почти полностью поменяла круг общения. И начала НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью. Когда встречаю старых знакомых -почти никто не спрашивает как, говорят повезло тебе и тихо завидуют.

Положите руку на сердце и скажите честно: Вы, когда видите успешного человека, вы спрашиваете у него КАК(?), или тут же начинаете искать у него недостатки и объяснять это тем, что вы хороший и честный, а он плохой и где-то просто подсуетился?

Так и не удивляйтесь потом ...

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   156935   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное