Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3246 от 2012-02-14    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8951506  руб.

У меня там связи.

Появились угрозы, разумеется, анонимные. Известно, все серьезные люди пишут угрозы анонимно. Потому что очень смелые. И ничего не боятся.

Это точный признак, что нащупана болевая точка. Итак, признавайтесь, кто воровал информацию из рассылки и при помощи ее, пытался выглядеть умным, поучал других, не имея на это никакого морального, права, да и еще и пытался продавать это: типа, а что мне нельзя?

***Ощущение, что нельзя всё время брать, нужно равноценно отдавать.

Если вы гордитесь своими достижениями, значит вы достигли большего, чем заслуживаете.

***

Наемный сотрудник - это обусловленное сознание. Мышление догмами, стереотипами. Мысль движется по коридору, шаг влево, вправо — НЕЛЬЗЯ!!!

***

Основной стереотип «образованного» человека, - это тот, что он думает, что много знает. Да, много знает, - что и почему невозможно. Так много, что даже не пытается трепыхаться. Все равно ничего не выйдет. Если это и есть польза образования, то образование вредно.

Пораженцев так много, что любой человек, который говорит, хотя бы, что можно 5000 рублей дополнительных заработать за 5 дней — выглядит в глазах миллионов еретиком.

Да вы что, Сонце крутится вокруг земли, сделать ничего нельзя, разве что на митинги ходить. И гордиться этим. Больше ничего в жизни и не сделал.

Давайте не будем выпендриваться своей крутизной. А начнем с того, что заработаем эти первые дополнительные 5000 рублей. Неважно, 15 вам или 75.

А потом вторые, а потом, третьи. Не знаете как, кажется невозможным, ну так проявите свои мыслительные способности, свои таланты, свой креатив.

В кого ни плюнь, каждый считает себя умным, пока дело не идет о том, как больше зарабатывать. А порассуждать умно — это пожалуйста, о политике, как они там нверху неправильно управляют, о Билле Гейтсе, как он все делает не так, - это сколько угодно.

Ну так что вы можете конкретно, сами. Не они там, а вы, такой умный и такой образованный?

*** Фраза которая меня зацепила:: ***

Многие предприниматели которые зарабатывают миллионы, имеют меньшее самомнение, чем малооплачиваемый офисный планктон.

***

Не делай вид, что нету времени! Себя не обманывай. Ты же знаешь, чем весь день занимаешься. Так и будешь до старости? Лучше признай, что страшно.

***

Первые 5000 за день - выкопал траншею. Сейчас взял обслуживать 3 сайта компании за гонорар, так и выходит

***

Шаxматные чaсы. Включать, когда не зaнят дeлом. Результaт шокирует.

***

Почитал рассылку. Мысли интересные. Правда непонятно кому они нужны, кроме читающего. Для чего их воровать. В том числе и из-за этого вся идея обучения в ИЮМ доверия не внушает. Да и форма подачи информации слишком сумбурная. Как будто написанное состоит из отдельных, абсолютно не связанных между собой, лоскутков. Это отталкивает. Хотя конечно, как вы наверное скажете, это во мне говорит мое ЭГО, которое придумывает отмазки что бы не делать.

С уважением, Илья.

Почитал ваше письмо, мысли неинтересные. Да их и нет.

Суибурная информация, сумбурная. Я могу и одно и то же повторять, и разное, и мешать одно и то же, и разное, и давать их вперемешку. Вопрос в том, вы когда-нибудь перестанете критиковать и начнете действоать?

Отрывок из отчета:

… В том что пропускал (типа уже читал, помню все), и было самое важное, что пытался игнорировать и не применять. Некоторые слова даже раздражали - потом дошло что тупо страшно.

В чем главное достижение - начала спрашивать у людей совета. А самоеиглавное - слушать ответ. А еще важнее - выполнять то, что посоветовали. И результат не пошел - полетел!!!

Благодаря этому ЗА КОПЕЙКИ строю себе дом, еду в очень важную командировку руководителем группы, и т.д. Оказалось, что раньше, выслушав совет, в 99,99999% случаев я говорила себе - я сама умная, делать буду по-своему.

Поняла, наконец-то, почему гендир ругал меня за "некомандность".

Стала БУКВАЛЬНО выполнять его рекомендации, и премия в декабре составила половину моей годовой зарплаты! Так что доход не удвоила, а ушестерила!

***

А Вам не нравится, когда Вам шлют язвительные сообщения ? - Ну так вы отпишитесь! :)

Я вообще-то тут деньги зарабатываю. И вам столько и не снилось, так что смеетесь вы над собой. Еще из коротких штанишек не выросли, вас пока веселит, кто-кого лучше проязвил.

Ничего, дети появятся, о другом будете думать. Не одного остряка жизнь обломала.

Ну по поводу "альтернативы нет" - это вы явно льстите себе..) Ладно, ладно отписываюсь.. :)

Отписывайтесь. Только не обманывайте себя. Дело не в учителях плохих, дело в неспособности начать слушать хоть кого. Хоть господа Бога.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Когда меня спрашивают откуда у меня столько смелости, решительности, и как я решилась открыть свой бизнес, - говорю.

***Какова ваша способность учиться?***

Каждый раз когда раздражаюсь на действия начальства, понимаю их мотивацию и ради чего они делают, как нам кажется, неправильно, на самом деле оказывается что все верно, это мы наемники зажрались, требуем невозможного, стыдно!

*** Что такое благодарный/неблагодарный ученик?: ***

Я и есть неблагодарный. Ибо не сделал в учебе даже то, с чем согласен.

На сегодня все. Сумбурно. Вы там разложите у себя в голове по полочкам все-все-все. И пока все не разложите, ради, бога, ничего не делайте. А как все разложите, еще сумбурной информацией закачайтесь и по новой, - классифицировать. Так люди десятилетиями могут. И даже залежи мукулататуры на полках и кучу своих бумажек недописанных считают чем-то ценным.

Ну да ладно, жалко вас. Ну, угрожайте анонимщики. Смело угрожайте, с левого е-мейла, с намеками, мол у меня там связи, я, мол, такой крутой ….

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   156935   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное