Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 409.Театральные представления на дому.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

 Энциклопедия Веб-Дизайна
Только с 1 по 9 мая! Скидка - 20%!

Энциклопедия Веб-Дизайна
Создание Сайта от А до Я!

Хотите сделать домашнюю страничку, сайт фирмы, каталог, форум, блог или электронный магазин?

На этом диске Вы найдете всё необходимое – профессиональные шаблоны сайтов (более 100), веб-клипарт, функциональные скрипты (более 1000), актуальный веб-мастерский софт (более 2.5 Гб) и учебную литературу по всем популярным языкам веб-программирования (более 100 иллюстрированных книг по HTML, CSS, Flash, XML, AJAX, Java, PHP, Perl).

Узнать Подробнее / Заказать!

А сейчас выпуск # 409
Театральные представления на дому

С этой идеей бизнеса я лично столкнулся на Дне Рождении сына моего друга. На его 4 День Рождение он пригласил сказочных героев которые го и поздравили, да еще вручили подарок от родителей. Все было просто замечательно, вот только родителям это удовольствие обошлось не дешево, за 1 час выложили 3000 рублей.

Вот и возникла идея бизнеса. Если у Вас есть актерские навыки и Вы готовы трудится то этот бизнес для вас! Начнем с самого простого, кукольного театра.

Найти костюмы гораздо сложнее, чем найти кукол, скажу я вам. Во-первых, загляните на собственные полки. неужели там не осталось ни одной игрушки? Так пора стереть с них пыль! Во-вторых, сходите в детский сад и поговорите с директором. Возможно, вам дадут игрушки напрокат. В-третьих, вы же не только для своих детей планируете устроить спектакль? Так обзвоните знакомых, которых вы планируете пригласить! Они тоже с радостью с вами поделятся.

Между прочим, во время спектакля детишкам будет гораздо приятнее видеть свои, хорошо знакомые игрушки.

Тратиться на помещение не придется. Вы можете устроить театр как у себя дома, так и в здании детского сада. В последнем случае и доход будет выше, и организация гораздо удобнее. Если у вас нет ширмы, подойдет и простой перевернутый письменный стол, украшенный поделками из цветной бумаги и раскрашенный разными красками.

Чтобы этого не произошло, подготовьтесь как можно тщательнее. Прочитайте детские сказки и выберите, какие из них вы будете ставить. Подготовьте на их основе сценарий. Обязательно подберите подходящую музыку.

Распечатайте рекламные листовки и раздайте их в детских садах. Мамы будут рады развлечь своих детей и с удовольствием придут на ваш спектакль, но при условии, что цена на билеты будет все-таки немного ниже, чем в профессиональных театрах. Установите, допустим, стоимость выезда театра в районе 500 рублей, а выступления в детском саду — около 40 рублей за билет.

Кстати, еще один вариант дополнительного заработка — киоск заказов, которая может начать работу за полчаса до спектакля. За символическую плату (например, в 50 рублей) каждый ребенок может написать письмо любимому герою из сказки, которую вы планируете разыграть в этот день, и после представления он лично зачитает это письмо со сцены. Или же малыш может назвать сказку, которую он хотел бы увидеть в следующий раз. Если у Вас есть воображение и фантазия то придумать свою «фишку» не составит труда.

Не стоит сильно завышать стоимость своей услуги. Учтите: подобным бизнесом может заниматься только творческий человек, который к тому же любит детей. Впоследствии к вам потянутся зрители — знаковые, знакомые знакомых и так далее до бесконечности. Очень важно заработать репутация профессионала в этом не легком ремесле и тогда она будет Вашей лучшей рекламой. Ваш номер телефона будут знать все родители, директора детских садиков , а это Вам и нужно. Так что дерзайте, пробуйте.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Это не просто книга, а руководство к действию!!!


А сейчас новая идея бизнеса :
Заработок на аттракционах

Я сам предприниматель с 15 летним стажем и у меня друзья тоже имеют свой маленький бизнес. Бизнес у них правда сезонный, всего 4-5 месяцев в году, остальное время они трудятся обычными учителями в школе. Мои друзья это семейная пара, Олег и Мария. А занимаются они тем что зарабатывают деньги на надувных аттракционах в парке. Они имеют много преимуществ: они мобильны и, благодаря качеству материала, практически безопасны для детей. На самом деле, такие аттракционы можно установить почти везде, и пользуются они популярностью как у детей, так и у взрослых.

Такие аттракционы можно разделить на: аттракционы для города и для курортной зоны.

Парковые аттракционы: игровые комнаты для детей, которые включают несколько комнат и т полосу препятствий. Здесь дети не только получают удовольствие играя, но и развиваются физически. Яркий, красочный дизайн издалека привлекает к себе внимание. Одна игровая комната стоит в среднем 10.000 долларов. Популярностью пользуются разноцветные батуты разнообразного дизайна и размера. Причем получить удовольствие от таких аттракционов могут и взрослые и дети.

Если есть достаточно места, можно установить надувные бассейны. Для городских парков это настоящая роскошь, особенно, если рядом нет водоемов. Но в данном случае нужно продумать как часто и где будет осуществляться замена воды. В среднем, цена таких аттракционов 2000 долларов. Если в парке есть фонтан или небольшое озеро можно разместить в нем электролодочки. Веселые лодочки в виде уток, пеликанов, мустангов и других водоплавающих станут настоящим украшением водоема.

Теперь о загородных аттракционах. Здесь можно использовать практически все перечисленные городские аттракционы и дополнительно те, которые используются исключительно на воде. Фаворитом сезона считаются надувные водные горки. На них резвятся все отдыхающие от мала до велика. В среднем, стоимость такой горки стоит 2000 долларов. И проблем с установкой у вас не возникнет. Так же пользуются популярностью так называемые водные аттракционы например, бананы.

Для обслуживания надувного аттракциона достаточно 1-2 человек. Особых навыков от них не требуется, но они должны знать и выполнять правила техники безопасности и аккуратно обращаться с изделием. Персонал должен уметь продемонстрировать возможности аттракциона.

Потребуется разрешение на установку аттракциона. Где будет находиться аттракцион, в плане удобства для людей, вопрос аренды земли и затраты электроэнергии. И самое главное, обеспечить безопасность, особенно на водных аттракционах.

Самое главное не прогадать с стоимостью билетов. Просчитайте все основательно чтобы все ваши затраты окупились максимум за 3 месяца.

Единственная сложность, это оформления документов для того чтобы заняться этим видом бизнеса, необходимо получить лицензию, быть готовым к регулярным проверкам вашего маленького предприятия. Но как говорится «терпение и труд все перетрут». Удачи!

Источник сайт : http://elshin.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное