Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 419.Издательство брошюр с забавными sms сообщениями.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 419
Издательство брошюр с забавными sms сообщениями

Если вы человек культурный то знаете правила этикета, оказывается в Интернете тоже есть такое понятие как этикет и называется он нетикет. Он рассказывает о том, что можно писать в сети, а что нет, правил великое множество, но речь сегодня не об этом.

Свои правила общения есть и у пользователей сотовой связи. Предлагаю создать платный сборник sms сообщений, на мой взгляд товар должен пользоваться спросом.

Порой сообщение приходится набирать очень быстро и в неудобной обстановке. Наверное, поэтому некоторые буквы постепенно заменяются цифрами: не все телефоны до сих пор поддерживают русификацию, поэтому сообщения приходится набирать латиницей. В итоге потерянное время. Таких сокращений, обозначающих все, от звуков до эмоций, уже столько, что впору составлять специальный словарь. Не забывайте и о смайликах, их уже более 40.

Если трубка поддерживает пересылку картинок то можно свои эмоции передать смайликами, вот и еще один раздел будущего сборника.

Сегодня сборники получили широкое распространение: тосты, анекдоты, афоризмы и рецепты продаются на всех книжных лотках. Их разница со сборником, который вы можете составить, в том, что вам, фактически, не из чего будет его компоновать. Его придется писать, фактически от первого до последнего слова. И это будет сборник текстов sms-сообщений . Я такого пока не видел в продаже.

Разбейте его по темам: любовь, дружба, злость, ненависть, шутки приколы… Или на временные рамки: одно слово, два слова, сообщение за 5 секунд, сообщение за 20 секунд. Приведите примеры диалога, в котором можно использовать эти sms-ки.

Итак, в итоге кропотливой работы вы получите уникальный сборник из трех частей: sms-алфавит, sms-смайлики, sms-сообщения.

А теперь о том как продавать такой сборник.

Опять таки используем возможность интерента, создаем сайт и расскажите о своем сборнике на его страницах. Суть идеи такова: на главной странице вы подробно рассказываете о сборнике и, возможно, даже размещаете обложку и несколько страниц, а затем предлагаете посетителям оставить в форме свой вариант оригинального короткого сообщения. Победитель бесплатно получат ваш сборник, причем его сообщение тоже туда попадет.

Печатать сборник вы можете и самостоятельно. Только обложку лучше сделать качественно; возможно, заказать в типографии.

Листовки с рассказами о сборнике и цитатами можно раздавать в салонах мобильной связи. Скорее всего, администрация не откажет вам: вы же не телефоны продаете, а полезным делом занимаетесь, и оно никак на уровень продаж повлиять не сможет.

Вы можете предложить уже готовый сборник издательствам. Обойдите все издательства города и возможно кто то согласится издать сборник и подписать с вами договор, я пока в продаже такого сборника не видел так что у Вас есть шанс быть первым в этом бизнесе.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Пошаговое ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство о заработке на партнерках С НУЛЯ!!!
Видеокурс «Киберсант-Партнер» от
издательства Info-DVD.ru



Благодаря DVD «Киберсант-Партнер»:

— Вы получите ПОСТОЯННУЮ, не зависящую от кризиса или прихотей руководства работу!

— Вы получите источник СТАБИЛЬНОГО, непрестанно увеличивающегося дохода!

— В Ваших руках окажется мощнейший из когда-либо существовавших в Интернете ИНСТРУМЕНТ для раскрутки в Сети!

— Начав буквально с нуля, Вы сможете стать ЛИДЕРОМ любой партнерской программы, какой только захотите и зарабатывать на этом ТЫСЯЧИ долларов каждый месяц!

— «Киберсант-Партнер» не только избавит Вас от страхов остаться в кризис без работы и денег, но и придаст Вам УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ и собственных силах на ниве интернет-заработков!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ! >>

И наконец: Вы научитесь тому, как на каждый вложенный в интернет-бизнес 1$, можно получать 2$-5$-10$ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ!!!

А сейчас новая идея бизнеса :
Рисуем портреты на заказ

Работать на заказ всегда выгодны, Вы заранее знаете какую работу выполняете и как она будет оцениваться. Предлагаю идею бизнеса для начинающего художника, подойдет она и для учащегося художественного училища.

Иногда, прогуливаясь по улицам, мы можем видеть уличных художников, которые за чисто символические деньги рисуют коллажи, портреты, карикатуры и многое другое. В любом крупном городе есть свого рода Арбат, как в Москве.

Иногда портрет настолько точно отображает оригинал, что дух захватывает. Кроме того, желающих получить портрет, оказывается, не так-то мало. Способов нарисовать портрет необычайное множество. Для того, чтобы сделать написание портретов не только прибыльным, но и модным занятием достаточно устроить портретный салон. Здесь абсолютно не важно, будете ли вы рисовать один или в вашей квартире будут работать те самые уличные художники.

Говорят, что вариантов может быть только два, а третьего не дано. Это не так. Возможно, вы будете сами рисовать портреты, пригласив своих коллег по цеху. Для того, чтобы организовать правильно помещение, в котором будет располагаться мастерская, необходимо учесть несколько специфических особенностей.

1) Выбор освещения. Еще на уроках изобразительного искусства в школе нас учили тому, что свет — это главная составляющая любого рисунка, а уж тем более, портрета.

2) Помещение. Во-вторых, в портретном салоне большую роль будет играть само помещение. Если говорить доступным языком, оно должно быть стилизовано. Хорошо, если основным стилем будет выдержанный классицизм или слегка упрощенное барокко. Ученые доказали, что именно эти стили обыватели считают главными показателями стиля и красоты в целом, именно эти сочетания вызывают у них доверие и располагают на контакт, без которого невозможно написание ни одного портрета.

3) Инструменты. Теперь можно поговорить о профессиональных инструментах художника, то есть о кистях и мольберте. Но сегодня это не единственные элементы, которыми владеет рука талантливого мастера. Чем больше методик написания портретов вы освоили, тем лучше, тем больше у вас вероятность вывести свое дело на должный уровень, придав ему модный и салонный вид.

Для того, чтобы соответствовать запросам всех заказчиков, необходимо запастись карандашами, красками, холстами и бумагой. Под рукой у мастера должны ,быть все необходимые для создания портрета инструменты, которые только подчеркнут ваш профессионализм и желание, и умение работать в любой ситуации и с любыми материалами.

Особенно, это касается тех, кто собирается работать один. Цена одного портрета примерно 250-300 рублей. Естественно, это касается тех изображений, которые рисуются быстро карандашом. Если цель клиента написание портрета маслом или красками на холсте, это уже большой заказ, требующий много времени и ни одного дня работы, и цена будет выше.

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное