Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 414.Продажа развесного мороженого.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Лидирующий Форекс брокер: депозиты без ограничений (торговля от 0.1$), моментальное исполнение сделок, открытие счета за 2 минуты из любой точки мира, быстрый вывод заработанных средств подробнее >>
Секрет успеха в новейших технологиях! Индикаторы и стратегии:
http://fx-power.com/indicators/


А сейчас выпуск # 414
Продажа развесного мороженого

О производстве и продаже мороженого я уже писал в одной из своих статей, но решил вернуться к ней. На улице лето и продажа мороженого и прохладительных напитков процветает. При этом для вхождения в этот бизнес достаточно 25.000 рублей а только одна точка способна приносить в месяц порядка 140.000 рублей в месяц. Как этого добиться и пойдет речь моей новой идея бизнеса.

Продажа развесного мороженого — это целая культура. Продавец этого продукта должен уметь видеть своего клиента, угадывать его желания. Если вы выбрали удачное место и нашли своего клиента в этой нише, бизнес может приносить хорошую прибыль.

Обычно в каждой точке имеется два-три ходовых вида мороженого. Но чтобы витрина привлекала посетителей, необходимо представить 17–18 наименований.

Итак что необходимо сделать. Для того чтобы открыть точку развесного мороженого, достаточно 3 квадратных метра и одного продавца торговой площади.В принципе открывать точки выгодно везде где есть скопление народа, но перспективней на выходах из крупных магазинов, кинотеатрах.

Необходимо приобрести весы, кассу, холодильник, емкости для воды и металлические ложки. Это примерно 14.000 рублей.Чаще всего дистрибьюторы сами предлагают частным предпринимателям холодильное оборудование. При этом они не забывают повышать цены на продукцию на 10–15%. Ну что поделать у всех своя выгода. Я советую купить холодильник, стоит он порядка 12.000 рублей, можно и в кредит.

Закупать сам товар лучше на местных Хладокомбинатах, они есть в каждом городе.Не забудьте что необходимо получить разрешение СЭС. Вот их некоторые правила :

Необходимо наличие воды, она есть в магазине, который выделил несколько метров для продавца мороженого. Что касается продажи мороженого на улице, то, согласно санитарным правилам, на улице торговля разрешена только в промышленной, герметичной упаковке.

Итоги :
Договориться о выгодной аренде (в месяц аренда точки 3 м2 — от $400)
Найти рямых поставщиков
Купить весы (около 6 тыс. рублей)
Купить холодильник (от $250 до $500)
Купить кассу (около 6 тыс. рублей)
Нанять продавца (6 тыс. рублей)
Получить разрешение СЭС
Итого: от $ 1200

Сумма не такая большая и окупается за 2 месяца, о прибыли уже сказано выше.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Разведение рыбы и раков без капиталовложений

"ВЕЧНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! ВЛОЖИ ЕДИНОЖДЫ 1000 РУБЛЕЙ И ЗАБУДЬ О НЕДОСТАТКЕ ДЕНЕГ НАВСЕГДА!"

В ИНТЕРНЕТЕ МАССА ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. БЫЛО МНОГО ОГОРЧЕНИЙ, ПОКА Я НЕ ОТРАБОТАЛ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВЕДЕНИЮ РЫБЫ И РАКОВ (РЕКОМЕНДАЦИИ, СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТЕХНОЛОГИИ).

Очень прибыльный и вечный бизнес! Предназначен для людей любого возраста, вне зависимости от образования! Вложив однажды 1000 рублей, Вы забудете о недостатке денег и обеспечите себе и своей семье достойную работу и жизнь! Неплохо, если Вы крепко стоите на ногах в жизни, это позволит быстрее прийти к материальному благополучию. А если нет - не беда, Вы сами, с помощью этой книги построите СВОЙ БИЗНЕС!

Несколько лет назад автора книги убедили заняться рыбоводством. Прибыль громадная, себестоимость низкая! И я начал действовать! Но пришлось до всего "доходить" самому, учителей не было. Всё приходилось делать методом проб и ошибок! К сожалению, в то время в интернете не было книги, подобной этой. Поэтому глупостей наделал много, но в конце концов, "отточил" технологию и прибыль пошла!

Пессимистически настроенные родственники были в шоке! Никто не верил в мой успех! Но я доказал всем и себе в первую очередь, что любая цель достижима, если упорно к ней стремиться!

Бизнес этот прост, но имеет свои специфические особенности, без знания которых очень сложно добиться положительного результата!

Мы предлагаем использовать наш собственный опыт! Мы уверены, что Вы СДЕЛАЕТЕ ЭТО!!!
- Мы расскажем Вам, как добиться максимальной прибыли практически без капиталовложений;
- Как начать и развивать свой бизнес;
- Как сформировать рынок сбыта;
- Как работать с оптовыми и розничными покупателями;
- Как в дальнейшем стать инвестором и не работать лично;
Это действительно пошаговая инструкция, ведущая к успеху!

Хотите получить книгу “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/ryba_raki.shtml

Источник : http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Идеи бизнеса Андрея Ельшина

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное