Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны ШСД

  Все выпуски  

Тайны ШСД: АДС - Альтернативно Деятельное Рабство


Выпуск 19, 2006-08-03

Тайны Школы Своего Дела

Подписано: 591
Письмо автору
Архив рассылки
Сайт рассылки Подписка по Email

Здравствуйте ,

АДС - Альтернативно Деятельное Рабство

 Ю. и Ко расширяют эксплуататорскую деятельность. Подтверждением тому служит последний выпуск их рассылки (03.08.2006). Оригинальный текст выделен коричневым и синим.

 
АДС - это продолжение идеи стройотрядов.
В стройотряд ребята приезжают, чтобы учиться у нас. Есть такая шутка: "Работаем за еду". Но на самом деле они работают за развитие посредством погружения в нашу среду. 

Хорошие шутки. Они даже не скрывают что всех кто приедет будут эксплуатировать, давая взамен еду… Интересное выражение «деле они работают за развитие посредством погружения в нашу среду». Может кто объяснит?

Последние 2 недели в стройотряде в Матвеевой Сельге были шесть человек. Заодно они приняли участие в 2-х очень сильных семинарах. Это семинар "Передним числом", который стоил $1000 и АДИ "Как создать собственное поселение". Думаю никто из них не пожалел, что принял решение приехать в стройотряд. 

Просто чудо деньго-делания!!! Приезжают настройку, работать за похлебку, а в результате еще $1000 доплачивают. А как же обучение  «развитие посредством погружения в нашу среду». Среды мало для всех?
Тов. Ю. странную тему для игры выбрал :  "Как создать собственное поселение".  Зачем это надо если все «единомышленники» зазываются на поселение к Ю.

Кстати, люди в стройотряд обычно приезжают особенные. Их отличает то, что ЭГО у них не зашкаливает. Раз готов работать за общение с нами, значит, понимает, что развитие дороже понтов.

У них не ЭГО, а самооценка на нуле, если готовы РАБотать (и доплачивать) за общение с кучкой эксплуататоров.

Но время стройотрядов проходит, требования к их участникам повышаются. В сегодняшнем выпуске как раз об этом.

Странно, только начали, а время уже проходит….А если время проходит, зачем повышать требования к участникам? Видать у  тов. Карабинского с логикой не лады. 

В следующем году мы начнём строить поселение. Дороги, колодцы, дома, бани и многое другое.

Те, кто читали книги Владимира Мегре, понимают, в чём разница между обычными строителями и единомышленниками. Особенно это понимают те, кто уже начали строить в своих поселениях. Отличительным признаком практически всех строительных бригад является халтура. Построить, получить деньги и забыть.

Или получить развитие и забыть?

Когда единомышленники строят друг другу, они понимают, что им жить друг с другом всю жизнь в одном поселении. Халтура в этом случае просто невозможна - в глаза будет стыдно смотреть, если халтура всплывёт и о ней узнают все в поселении.

Обычные строители относятся к месту, где они строят, как к чужому. Они мусорят, бросают окурки, топчут клумбы, ругаются матом. Одним словом - не уважают место и людей.

Мы это понимаем, поэтому заинтересованы в том, чтобы строительством в нашем поселении занимались только те, кто собираются с нами жить. То есть, люди, готовые создавать вместе с нами новую цивилизацию, которые будут искать всё самое лучшее, что есть в мире и вносить это в нашу культуру. А всё самое лучшее, что есть у нас, они будут нести в мир.

Что то мне это сильно напоминает…А вспомнил : когда крестьяне раскулачат и экспроприируют землю, то работать станут лучше!!! Работают ведь на себя!!! Когда заводы будут принадлежать рабочим , они будут лучше работать – ведь работают на себя!! Когда народы получат мир ….

Но с другой стороны нам не нужны просто строители типа единомышленники, которые отстроят себе дома, огородятся живой изгородью и замкнуться в своих родовых поместьях. Такие люди пусть живут в других поселениях или построят себе хутора, раз единомышленники им не нужны.

Кто не снами – тот против нас!!! Нам не нужны живые изгороди !!! Мы - боги, должны знать чем это там занимаются единомышленники…

Этого мы насмотрелись в других поселениях. Очень странно видеть людей, которые утверждают, что они единомышленники, а при этом мыслят по-разному и никогда не могут договориться. Это не поселение единомышленников - это просто дачный посёлок, эзотерически очень "продвинутых" людей.

Есть большая разница между «живой изгородью» и «никогда не могут договориться».

Да, нам нужны строители, но на самом деле единомышленники. То есть те, кто будут думать вместе с нами и действовать. Те, кому личное развитие дороже своих понтов.

А если точнее , те кто будут РАБотать за похлебку и чаек. К черту понты!!! Все на БАМ!!! Нет, скорее «на целину»!!!

С этой целью мы приглашаем людей на АДС (Альтернативно-деятельностную Стройку).

Этим летом и осенью нужно будет отстроить гостиницу, где будут зимовать участники АДС. Зимой, когда вопрос с жильём будет решён, нужно будет заниматься в основном отделкой.

А в следующем году начнём строительство в поселении. За зиму мы выясним, кто единомышленник, и кто хотел просто использовать нас, как средство переезда в поселение. Такие инциденты были. Более того, все люди, которые не собираются создавать поселения, а собираются примкнуть к создающимся - это паразиты. Мы таких не уважаем. Жажда халявы - это признак мелкого человека. К счастью, таких выявить очень легко.

Построим до зимы (на халяву) гостиницу, а зимой проведем селекцию и всех пошлем… Конечно их надо будет послать, они же ИСПОЛЬЗОВАЛИ Ю. , Карабинского и других товарищей. На их горбе переехать хотели в поселение. Нет, халявы не будет!!! Это НАШЕ поселение. Кто хочет пусть строит свое. Не знаете как? Мы вам поможем!!! Всего за каких то $1000 научим «Как создать собственное поселение». А в гостиницу, уже за деньги, будем селить следующие РАБотряды, работы еще много…

Эго у них зашкаливает, хотя они всего-то живут в городах и ждут, когда за них всё сделают (примут нужные законы, построят дома и пригласят на их землю).

А еще заманят в стройотряды, скажут что делать. А они, халявщики, еще и кушать просить будут. Вот паразиты. Присосались к НАМ. Нет, хрен вам!!! Как гостиницу построят – всех вон. Не место таким в НАШИХ рядах.

Нам не нужна просто рабочая сила.

Нам нужна дармовая рабочая сила.

Нам нужны мастера, умельцы на все руки или хотя бы люди с опытом строительства. Ещё нужно быть приятным человеком. Понятно почему? Нам же возможно жить вместе :).

«мастера, умельцы на все руки или хотя бы люди с опытом строительства» - разница между ними совсем маленькая.

Главное что бы РАБотали…

Нам не нужны даже просто мастера, нужны люди, которые ставят своей целью реализацию образа будущего, описанного в книгах Владимира Мегре. Такие люди нужны, которые будут достигать эту цель, даже если не будет Школы СД.
Что, решили прикрыть лавочку? Не эффективна она? Или скоро власти прикроют?

Далее отрывок из письма Алексея Канищева - организатора тренингов в Матвеевой Сельге.

Работаете всего полдня и потом - наслаждаетесь природой, белыми ночами, баней, общением с переехавшими сюда жить, с ведущими и участниками АДИ и семинаров (расписание - тут: http://shsd.ru/******.php), друг с другом. Если говорить будет не о чем - будут песни под гитару.

Условия участия и проживания: своя палатка со всем необходимым для проживания в ней, 3-х разовое здоровое питание, травяные чаи и ликбез по травам от Вероники. Полдня работаете, полдня - делаете, что хотите. Вы оплачиваете только дорогу, всё остальное - бесплатно.

Для участия в АДС: напишите о себе, что посчитаете нужным, вложите в письмо небольшое фото и вышлите на адрес me@****.ru с темой "АДС".

Работаете всего полдня даром и потом на АДИ за $1000 участвуете!!! . Если говорить будет не о чем мы вас на заметку до зимы -  не единомышленники вы, с единомышленниками всегда есть о чем поговорить.
А совсем забыл,
условия участия и проживания: своя палатка со всем необходимым для проживания в ней. Вы оплачиваете только дорогу, всё остальное - бесплатно , работа тоже…

 Для участия в АДС: напишите о себе, что посчитаете нужным, вложите в письмо небольшое фото, лучше в голом виде, чтобы в баньке было на что посмотреть.

Предпочтение отдаётся тем, кто приедет не менее, чем на месяц или переедет навсегда.

Про «навсегда» решать будет Ю. и Карабинский

Работы у нас достаточно, чтобы даже зарабатывать на этом.

Странно, как заРАБатывать, если стройотряд РАБотает даром???

 А уж людей, которые хотят быть нашими соседями, мы заинтересованы обучать и бизнесу и вообще всему, что мы, живя здесь, уже поняли. Это вопросы здоровья, боевых искусств, культуры взаимоотношений и в поселении и в семье и многие другие.

Вообще то если кто–то едет «навсегда» , по определению соседи. Приезжайте, живя  в поселении они уже многое уже поняли, например о бизнесе (ну не о своем же деле). В окрестных деревнях можно много бизнеса сделать - забывайте, что Манхеттен купили у индейцев всего за $24.

Помните, что говорила Анастасия про первые поселения? Она говорила, что они будут состоять наполовину из предпринимателей и наполовину из тех, кто построят свои дома за счёт строительства других домов внутри поселения. АДС - это и есть реализация этой идеи.

Я понимаю что «предприниматели» - это те кто сами ничего не строят, только говорят что делать, и берут деньги за общение с ними.  А остальные – это рабы, «предпринимателям».

Кстати, женщины тоже нужны. Причём не только для создания уюта и атмосферы, но и для помощи на кухне.

Конечно, не «предприниматели» и их женщины будут готовить. И на кухне нужна дармовая РАБочая сила. 

Желательно без детей, так как количество мест ограничено.

Где количество мест ограничено? В палатке, которую надо собой привезти? Понятно, если будут дети, то ее и в «баньку» не заманишь, и в палатке к ней не присоединишься…
Хорошо быть королем, ой извините, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ!!!

 

Небольшое объявление  

Здравствуйте!

Меня зовут Владимир Сарнацкий.

Раньше я являлся представителем Школы СД в Санкт-Петербурге. 

В настоящий момент убежден, что Школа СД - деструктивная тоталитарная секта.

Чтобы как-то загладить свою вину, что я раньше заманивал морозу адептов, я создал это: http://www.shsd.spb.ru располагается - на бывшем сайте представительства Школы СД, чтоб люди по старой рекламе заходили.

А также этот форум: http://antisekta.flyboard.ru
На форуме приводиться МНОЖЕСТВО фактов и мнений причинения вреда людям
Морозом и Школой СД.

Всем пострадавшим от Школы СД пишите сюда: v_sarnatskii@mail.ru с примерами и квитанциями если есть, что вы платили Морозу


Пишите, спрашивайте, критикуйте, спорьте.


Alex

В избранное