Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны ШСД

  Все выпуски  

Тайны ШСД


Выпуск 20, 2006-08-06

Тайны Школы Своего Дела

Подписано: 589
Письмо автору
Архив рассылки
Сайт рассылки Подписка по Email

Здравствуйте.

В предыдущем выпуске рассылки я ошибся, написав что Ю. берет дополнительную плату за участие в АДИ со строителей. На самом деле они участвовали в АДИ не платя деньгами.  Приношу мои извинения за эту ошибку. Спасибо читателям которые указали на нее.

Перейду к письмам читателей.

 
Привет!

Меня зовут Ольга.

Я спросила Мороза – прежде чем поступить в Вашу школу, хочется узнать о Вашем результате. То есть – какой у Вас сейчас доход в месяц? Написала – «меня устроит ответ в пределах до 100 000, до 500 000, свыше 1000 000 или 1500 000 руб (точно последнюю не вспомню сумму)». Ничего не хочу поганого сказать про него, НО – Товарищ Мороз мне написал в ответ следующее – «… а может Вас и мои сексуальные извращения интересуют?».

Ответ меня сбил с ног наглостью!

Человек намылился учить меня в Школе и результат не озвучивает! Это фигня какая-то, братцы (подумала я)! Он же школенцию свою позиционирует для «.. начинающих, для тех, кто хочет создать бизнес… и тп.» И – внимание! – для уже состоявшихся бизнесменов (чтобы правильно научиться управляться с временем и еще чем-то…). Так вот, я – из второй категории, у меня бизнес. Да такой приличный… По размерам. Так как я всегда рада чего-то оптимизировать, дай думаю, спрошу брата-бизнесмена. А оно вон как! Пошла ты, Оля, со своими вопросами!

Впечатление осталось, что все это создано для чегой-то другого малехо. Меня просто бортанули, чтоб не лезла.

А потом из рассылок смотрю – дорогие мои! Там господа будущие бизнесмены и чечевицу едят и росу пьют! Бабы рожают в местах, отличных от пригодных для этого.

Ну, думаю – вот оно! Нашла, для чего это все делается. Успокоилась. Все, Оля, никаких оптимизаций, токмо чечевица оригинальная!

И кстати про извращения. Я написала – если б я писанулась вести рассылку про изврат-разврат, я бы по результатам своим народ сразу же просветила. Про количество и качество. Далее – написала, если для того, чтобы ответ от него получить, нужно про секс-разврат (почему-то мой!) ответ – я могу.

Тишь в ответ.

Потом очень логично встретила еще одну душу, наслушавшуюся МорозА или кого-то из них. М-да!

Потом – еще. И до этого – еще.

С уважением – Ольга.


Следующее письмо с критикой. Я решил его не комментировать, потому что считаю что комментарий может настроить читателей против (или за) точки зрения автора письма.  

Здравствуйте, Алекс!

Слежу за полемикой среди читателей и вижу, что не догоняет, как обычно, почти никто :(. Критика противоречит законам жанра, выбранному Вами - мозговому штурму нескольких человек, результатом которого должен стать вывод о том, что мороз и Школа СД - секта, Анастасия - вымысел, что так жить, вдали от города, зарабатывая деньги (немаленькие) нельзя.

При мозговом штурме критика игнорируется, а принимаются только способы и методы решения проблемы. Спрятаться за псевдонимом, сделать сайт на "народе" и давать трибуну для сердобольных и впечатлительных, ничего не напоминает? Историю знаете, Алекс, в школе, поди учились?

Критерий один - или есть у Вас бизнес, либо Вы - трепло и балабол, понимаете? И люди чётко делятся на две половины - предприниматели и РАБотники, гнущие ДОБРОВОЛЬНО на них спину, не найдя другого выхода, а точнее, и не собираясь его искать, ведь денег то нет, то есть начального капитала.

И предприниматели ещё более чётко делятся на подавляющее большинство роботов - бизнесменов и МАСТЕРОВ. МАСТЕРАМИ не рождаются, а ими становятся.  Странно, что никто из Ваших читателей-писак этого не видит. Не хотят! А вот не пройти мимо наркомана, пожалеть его и прочая муть, тем более видеть людей - а что там глядеть то и, тем более, слушать. Внимательно послушайте, о чём говорят люди вокруг, чем занимаются - о! их ждут великие дела!... завтра на РАБоту, а там я - кровопийца и дуролом, буду пить их кровь, но добьюсь, чтобы ЗАДАЧА была выполнена, а зарплату, в случае невыполнения, урежу:) до минимума.

А стремиться нужно к счастью. В частности, к счастью осознания того, что ты смог победить свою гордыню и стал подмастерьем у МАСТЕРОВ, которых нашёл (Мороз в том числе),что скоро переедешь в свой дом среди леса и полей, где не будет дебилов-колхозников соседей, и соседей роботов бизнесменов тоже не будет. Там будет жить МОЯ  семья, МОИ дети, а новости про вонючий, убивающий город можно будет, если есть желание, посмотреть в инете.

И напоследок, если для Вас критерием того, что Мороз - хреновый бизнесмен, является то, что его имя не числится среди каких то мифических списков богатейших людей и доказательством того, что он воглавляет СЕКТУ, в которой все обязаны ему поклоняться является то, что он проводит свои ДОРОГИЕ, недоступные очень многим семинары, на котором Вам, Алех, судя по всему, побывать не удастся, то выключите, для начала, ТВ, а то вы - телезомби, выходите в час пик к автомобильным пробкам и дышите, дышите полной грудью, после чего зайдите в ближайший магазин и КУПИТЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ, бесплатно уже трудно достать и т.п.

Если хватит смелости - опубликуйте моё послание для Ваших читателей -

будущих профессионалов, а в настоящем - нытиков.

Я скрываться под кличкой не буду, телефон мой есть на сайте, хотя найти его - творческая задача. Кто найдёт - звоните, побеседуем.

Константин Жуков.
Нижний Новгород.
adjrock@mail.ru

www.nncsd.info

Обращение Владимира Сарнацкого
 

Здравствуйте!

Меня зовут Владимир Сарнацкий.

Раньше я являлся представителем Школы СД в Санкт-Петербурге.

В настоящий момент убежден, что Школа СД - деструктивная тоталитарная секта.

Чтобы как-то загладить свою вину, что я раньше заманивал морозу адептов, я

создал это: http://www.shsd.spb.ru располагается - на бывшем сайте представительства Школы СД, чтоб люди по старой рекламе заходили.

А также этот форум: http://antisekta.flyboard.ru

На форуме приводиться МНОЖЕСТВО фактов и мнений причинения вреда людям

Морозом и Школой СД.

Всем пострадавшим от Школы СД пишите сюда: v_sarnatskii@mail.ru

с примерами и квитанциями если есть, что вы платили Морозу

 


Пишите, спрашивайте, критикуйте, спорьте.


Пишите, спрашивайте, критикуйте, спорьте.
Alex
Письмо автору
Архив рассылки
Сайт рассылки Подписка по Email

В избранное