Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - В Лондоне высоко оценили императорские вина


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.
 

Новости алкогольного рынка России от 2007-12-03
 

алкоголь, водка, вино, спирт, егаис

Мы предлагаем вам комплексный стратегический подход к анализу ситуации на алкогольном рынке России, который будет полезен вам для развития вашего бизнеса. Подробно с материалами и таблицами вы можете ознакомиться в Ежеквартальных экспертных комплексных информационно-аналитических отчетах для руководителей алкогольных компаний и компаний инвестиционно-банковской сферы <<Структурные изменения легального алкогольного рынка России>>

Любое использование информации возможно только при условии указания источника - (ЦИФРРА).


 


30.11.2007. - Новости

В Лондоне высоко оценили императорские вина

В четверг в Лондоне состоялись торги аукционного дома Bonhams. Отсюда и ушли с молотка вина из погребов последнего российского императора Николая II, произведенные в Массандре. На торгах были представлены коньяк, вина урожая 1880 и 1886 гг., а также отно…

Производитель Jack Daniel's подвел итоги второго квартала

Компания Brown-Forman Corp., производитель виски Jack Daniel's, сообщила о том, что прибыль в период за второй квартал увеличилась на 4,5% благодаря высоким продажам в Европе и Азии, а также за счет текилы Casa Herradura. Напомним, что еще в январе Brown…

Японские пивовары поднимают цены на пиво

Крупнейший производитель пива в Японии, компания Asahi Breweries Ltd., в пятницу заявила об увеличении цен на продукцию на 3-5% с 1 марта, тем самым она присоединится к плану других японских пивоваров по увеличению цен, что связано с ростом цен на сырье.

Краснодарские виноделы разместят облигации на 1 млрд долларов

В следующем году «Русская лоза» выпустит облигации первой серии объемом 1 млрд долл. Такое решение было принято советом директоров компании. Полученные в результате размещения средства будут направлены на обновление производственных мощностей, а также на…

Херес, хамоны, оливки…

Плоды солнечной Андалузии в разнообразии были представлены 29 ноября на I гастрономическом салоне андалузских продуктов питания и напитков в Москве. Впервые самый южный регион Испании так масштабно заявил о своей продукции в России.

Прибыль Remy Cointreau значительно снизилась

Французская алкогольная компания Remy Cointreau обнародовала результаты, согласно которым прибыль по итогам первого полугодия 2007-2008 финансового года снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 56,5 млн долл. Снижение прибыли компан…

СМИ об алкоголе

16:32    Виноделие становится популярным хобби среди голливудских знаменитостей (Портал «Акциз»)

16:21    Шампанскому Терлей исполнилось 125 лет (Венгрия - взгляд изнутри)
15:31    Красное вино поможет диабетикам (Глазами женщин)
11:12    «Лента» растянулась до Москвы (Коммерсантъ)
10:59    «Пятерочка» посинеет (РБК daily)
9:32    Чехи мало пьют пиво дома (Пивные новости)
9:31    «Требуха» снова открылась (Пивные новости)
8:56    Живое пиво сразило экспертов наповал (Ежедневные новости)
8:50    В Новосибирске открывается первый винный бутик (Новосибирский городской сайт)
8:47    Вино и пиво уравняют в правах? (Бизнес журнал)


 

 


Рассылка подготовлена информационно-аналитическим порталом Alconews.ru - первым интернет порталом алкогольной отрасли России. При воспроизведении и распространении настоящей рассылки ссылка на портал Alconews.ru обязательна. Портал Alconews.ru - тел. (495) 22-307-22


В избранное