Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - В разгар Нового года итальянцев оставят без шампанского


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.
 

Новости алкогольного рынка России от 2007-12-06
 

алкоголь, водка, вино, спирт, егаис

Мы предлагаем вам комплексный стратегический подход к анализу ситуации на алкогольном рынке России, который будет полезен вам для развития вашего бизнеса. Подробно с материалами и таблицами вы можете ознакомиться в Ежеквартальных экспертных комплексных информационно-аналитических отчетах для руководителей алкогольных компаний и компаний инвестиционно-банковской сферы <<Структурные изменения легального алкогольного рынка России>>

Любое использование информации возможно только при условии указания источника - (ЦИФРРА).


 


05.12.2007. - Новости

В разгар Нового года итальянцев оставят без шампанского

На днях правительство Италии приняло декрет, согласно которому, праздновать Новый Год в стране с шампанским и другими алкогольными напитками можно будет только до двух часов ночи. После этого времени вступает в силу «сухой закон». Таким образом власти пыт…

В России появился первый гид по винам Бордо

Межпрофессиональный совет по винам Бордо (CIVB) и компания Sopexa, популяризирующая французские товары на российском рынке, представили отечественным ценителям вина гид «Любимое Бордо–2007». Он представляет собой сборник 80 лучших (на взгляд независимой д…

Pacific Beverages Limited укрепляет позиции на рынке Австралии

Компания Pacific Beverages Limited – совместное предприятие Sabmiller и Coca-Cola Amatil (CCA) – покупает австралийскую пивоваренную компанию Bluetongue Brewery, которая производит пиво в сегменте премиум. Такое приобретение позволит Pacific Beverages Lim…

Австралийские виноделы испытывают недостаток винограда

Австралийский производитель вин, компания Foster's, планирует перевезти 4,500 тонн винограда из Западной Австралии в Южную, что связано с нехваткой запасов винограда, необходимого для производства вина. Транспортировка ягод уже намечена на февраль 2008 го…

В декабре КВИНТ поставит в Россию 6 вагонов коньяка

Уже на этой неделе тираспольский винно-коньячный завод КВИНТ отправит в Россию 2 вагона коньяка. В течение всего месяца в общем объеме планируется поставить 6 вагонов или 252 тыс. бутылок этого напитка. Об этом заявила технический директор завода Алина Го…

Top Wine Collection для Сибири

Дистрибутор алкогольной продукции, компания «Формула Холдинг», совместно с французской компанией Vinodemia в 2008 году планирует продажу элитных вин под брендом Top Wine Collection (TWC) сначала в Сибири, а затем и по всей России. По мнению участников рын…

СМИ об алкоголе

16:54    Пиво Tyskie Beer хвастается экспортом в разные страны (AdMe.ru)

14:46    Самолет против самогонщиков (Российская газета)
13:23    В Париже задержана «Белая вежа» (Советская Белоруссия)
11:29    Очаково получило 5 медалей (Пивные новости)
10:51    «Пивовар» без пива (Коммерсантъ)

 

 

 

 


Рассылка подготовлена информационно-аналитическим порталом Alconews.ru - первым интернет порталом алкогольной отрасли России. При воспроизведении и распространении настоящей рассылки ссылка на портал Alconews.ru обязательна. Портал Alconews.ru - тел. (495) 22-307-22


В избранное