Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ! А ЧТО МЫ ЗНАЕМ ОБ ИСТОРИИ ПРАЗДНИКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодняшний выпуск

среда, 5 октября 2011
Выпуск за 4 октября 2011 Архив выпусков

Статья дня

Поздравляем наших учителей! А что мы знаем об истории праздника?

День учителя – один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.

Личностный рост и бизнес.

B2B basis представляет: бесплатный online тренинг для саморазвития руководителей, предпринимателей и собственников:
∙ Как понять самого себя
∙ Как отличить важное от пустого
∙ Как убрать "барьеры" в голове
∙ Как легко устраивать свои дела, чтобы успевать их делать.
Зарегистрироваться прямо сейчас >>>>

Подкаст

Что несет с собой курортный роман? Причины, проблемы, последствия    09:33 мин.

Существует такая статистика: в осенний сезон, как раз после летних отпусков, количество разводов резко увеличивается. Вполне возможно, что причиной тому – как раз курортные романы. Не стоит забывать и о том, что нередко «курортные» отношения...

Отзывы в Сети: зачем это нужно?

У каждого есть предпочтения. Например, из всех магазинов по соседству вы выбираете один, где лучше покупать молоко, еще один – где вкусная колбаса, а хлеб покупаете только в ларьке у хлебокомбината. Вы ходите к одному и тому же стоматологу последние 15 лет. Вы покупаете своему малышу подгузники определенной марки. Вы доверяете одному-единственному автосалону...

«Туфельки» из баклажанов? Да! Рецепт с берегов древнего Сироса

Можно сказать, что баклажанные туфельки уже довольно давно стали международным блюдом, но все-таки довольно часто при публикации рецептов (коих накопилось уже немало) авторы упоминают о том, что оно имеет греческое происхождение. Начинки для этой кулинарной «обуви» по всему миру придумываются самые разные: сырные, овощные, грибные и т.д.

Автомобильное стекло: менять или ремонтировать?

Автомобиля без стекол не бывает. Дело даже не в том, что стекло позволяет поддерживать микроклимат в салоне и защищает пассажиров и водителя от пыли, встречного ветра, насекомых и осадков. Стекло, особенно лобовое, является несущим элементом, отвечающим за поперечную жесткость конструкции кузова.

Как заработать на рынке Форекс? Способы заработка

Сейчас уже очень многие примерно знают, что такое рынок Форекс. Ну или, как минимум, не раз слышали об этом рынке. О нем говорят везде. На телевидении постоянно передают курсы валют и упоминают о Форекс. Интернет тоже не исключение: сайтов, посвященных данному рынку, великое множество.

Что делать, если ваш паспорт признали недействительным?

Представьте себе только на мгновение, что в один прекрасный день, когда вы обратитесь в УФМС, чтобы обменять паспорт по возрасту, получить загранпаспорт или еще по какой-нибудь причине, вам вдруг заявляют, что ваш паспорт признан необоснованно выданным.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Что может узнать физиономист о человеке по его лицу? История и выводы

Уже в стародавние времена было замечено, что люди со сходными чертами лица часто имеют похожий характер. Большое количество наблюдений на эту тему привело к возникновению в глубокой древности оккультного учения – физиогномики.

Как вырастить из своего ребенка трудоголика? Супервредные советы

Итак, кто такой трудоголик? Это человек, страдающий неконтролируемой потребностью в непрерывной работе. При трудоголизме наркотиком является хроническая психофизическая нагрузка (в основном умственная и эмоциональная, то есть психическая).

Как месяц на Бали может изменить ваш взгляд на жизнь?

Все спрашивают: «Ну, как там? Круто?» А что мне сказать... Прошло недели две, как я вернулась, и только сейчас начинаю понимать, что для меня значил этот месяц. Скажу сразу – для меня остров не был «раем». Я искала, но так и не нашла идеального пляжа, идеального места для жилья...

Какие качества стоит развивать в себе женщине? Часть 1

Большинство женщин знают, какими должны быть мужчины. Также как и практически каждый мужчина знает, какой должна быть женщина. И в сторону второй половины это всегда работает. Но когда дело касается нас, то тут сразу любая истина становится спорной.

calendru Сегодня 5 октября 2011 года

Узнайте, что вас ждет в год Белого Кролика, который начался 3 февраля, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день учителя и не только.
Именины:Александр, Андрей, Кузьма, Макар, Мартин, Николай, Петр.
События: Элекционный сейм избрал на польский трон русско-австрийского протеже Фридриха Августа и многие другие.
Родились: Дени Дидро, Вацлав Гавел, Инна Чурикова, Александр Михайлов, Боб Гелдоф, Брент Уорд Джетт, Кейт Уинслет, Луи Жан Люмьер, Фёдор Углов.
Ушли из жизни: Генрих III, Жан Виго, Кодзуи Отани, Алексей Хомяков, Жак Оффенбах, Николай Юденич, Иван Ефремов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Конкурс "Живи легко!"
С легкостью объявляем новый конкурс для самых жизнерадостных! Расскажите о том, как вам удается сделать свою жизнь легкой и выиграйте замечательную новинку от издательства "ЭКСМО" - книгу Эндрю Мэтьюз «Живи легко!».

Превращаем любимого в супер любовника! Часть 1
Сегодня мы с тобой поговорим на очень важную тему. Тему преждевременной мужской эякуляции. И, конечно, о том, как с этой проблемой бороться.

Социальная сеть: где заканчивается свобода слова?
Полная свобода для самовыражения под любой маской; или без неё – как пожелается. Хочешь – стихи публикуй, хочешь – блог веди, на любую тему – от вышивания крестиком до политических дебатов. Можно просто общаться, с теми, кто тебе интересен. Всего-то ничего – самовыразил мысль в виде комментария, нажал кнопку «Отправить», и можно радоваться жизни.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2011 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2011 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное