Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЗБОДРИТЬСЯ ДУХОМ И ТЕЛОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 октября 2011, суббота

Выпуск за 21 октября 2011 Архив выпусков

Статья дня

Как взбодриться духом и телом?

Как встряхнуть себя душевно и физически? Чем себе помочь, когда дел много, а «хочется ничего»? Несколько простых советов о еде, упражнениях и психологическом настрое помогут быстро вернуться в нужную форму!

Подкаст

Смех без причины – признак... здоровья?    03:49 мин.

Что такое смех и почему человек смеется, объяснить толком никто не может. Но, тем не менее, легко заметить, что смех, и хорошее, бодрое настроение идут по жизни рядом. Более того, ученые установили, что смех не просто сопутствует бодрости, но и...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 22-23 октября? «Ромовый дневник» и др.

Как это ни странно, но нынешняя кинонеделя представит вниманию зрителей сразу несколько долгожданных проектов. Фильмы эти совсем разного качества и жанра, но уже задолго до выпуска в прокат имели потенциальную аудиторию.

Каддафи погиб. Кто бенефициар?

Полковник Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи погиб. Не стало лидера Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии. Я предлагаю на эти события посмотреть не с политической точки зрения, а с точки зрения выгодоприобретения, то есть через призму денег. Другими словами, кто и что приобрел в результате этой революции, а кто и что потерял.

Как избежать обмана при аренде жилья?

Неопытные арендаторы считают, что самое трудное в деле найма жилья – это поиски подходящего варианта. Да, на просмотр объявлений, звонки по телефонам, осмотр приглянувшейся квартиры, которая обычно сильно отличается от описания в объявлении, уходит много времени. Впрочем, после нахождения нужного варианта не радуйтесь, ведь процесс еще не завершен. Надо постараться избежать обмана при аренде квартиры.

Какой город три раза менял свое местоположение? Посвящается Ольге из Оренбурга

В одной из многочисленных ныне социальных сетей я виртуально познакомился с милой девушкой Ольгой из города Оренбурга. Как происходит знакомство в социальных сетях? Слово за слово. Комплимент за комплиментом. Вот и я, для того чтобы начать разговор, написал прелестной Ольге о том, что и сама она необычная, и в городе живет необычном. Который начинали строить три раза, и все на разных местах.

Габриэле д`Аннунцио. Как поэт стал Правителем?

Такого перфоманса еще не видели ни в одном театре: не зря д`Аннунцио считался лучшим драматургом своей эпохи. «Всякое восстание – это творчество!» – как-то высказался Поэт.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Рубенс, «Юдифь и Олоферн». Красивая легенда или быль?

Ассирийский царь Навуходонасор завоевал всех, кого можно, и добрался до евреев. Послал на них громадное войско, которым командовал Олоферн. Олоферн двинул было свои отряды, но услышал от разведчиков, что народ Израиля сдаваться не хочет, что евреи укрепили свои города, построили башни на всех вершинах и устроили засады на равнинах.

Операция «Валькирия». Как затевался и почему провалился «заговор 20 июля»? Приговор подписан

Итак, заговорщики пришли к мысли, что дальше ждать уже нельзя. Они могли размышлять «о судьбах отечества» в предыдущие годы, пока война не приблизилась к границам их собственной страны.

Любовь была... любовь еще быть может?

Настоящая любовь – как дальневосточный лосось, что за тысячу километров, против бурного течения, идет на нерест туда, где родился, чтобы оставить там частицу себя и тут же кануть в небытие: после нее сладостно и без сожаления умирают, так как жизнь больше не имеет смысла, представляясь пустой и ничтожной.

Как Дмитрий Анатольевич меняет профессию?

В том, что президент решил поменяться местами с премьер-министром, нет ничего удивительного. ВРИО царя снимает корону и переходит на работу в домоуправление. Где-то такой сюжет уже был востребован.

calendru Сегодня 22 октября 2011 года

Узнайте, что вас ждет в год Белого Кролика, который начался 3 февраля, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Зимы (Зимние ночи) и не только.
Именины:Авраам, Ефим, Константин, Максим, Петр, Яков.
События: В Нью-Йорке открылась Метрополитен-опера и многие другие.
Родились: Ференц Лист, Иван Бунин, Николай Доризо, Катрин Денёв, Робертино Лоретти, Сapa Бернар, Жорж Брассенс, Роберт Раушенберг, Спартак Мишулин, Лев Яшин.
Ушли из жизни: Людвиг Шпор, Родерик Мурчисон, Ролло Мэй, Майн Рид, Поль Сезанн, Николай Рыбников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Роман в тренажерном зале? Почему бы и нет?!
Между спортом и сексом часто проводят параллели: поступательные повторяющиеся силовые упражнения чем-то напоминают сексуальные фрикции, а вздохи на силовой части упражнения не отличить от выдохов удовольствия во время интимной близости. Иногда мне кажется, что если каждого из тренирующихся снять крупным планом, то выражение лица и мимика не сильно будет разнится с теми, что непроизвольно воспроизводятся в моменты соития двух любящих людей. Может, от этого атмосфера тренажерного зала так возбуждает меня…

Бег на месте
Вчера я сидела на тротуаре и смотрела на людей, проходящих мимо. Почти у всех были хмурые озабоченные лица - ну а как иначе может быть под конец рабочего дня в понедельник? Самое забавное, что чем лучше был одет человек, чем респектабельнее он выглядел, тем более напряженным был его лоб. Я раньше увлекалась вопросами невербальной коммуникации и немножко научилась читать по внешности. Скорее всего, если вы сейчас обратите на это внимание, ваши брови будут слегка напряжены и сдвинуты. Это - свидетельство о том, что вы ответственный и обязательный человек, который все время о чем-то беспокоится.

Рассказываю про БАДы, штору, пылесос и холодильник
Начну с рассказа о своем призе от Santegra. На почте я простояла, понервничала за ним целый час. Но он бесспорно стоит того! Во-первых, все было так аккуратно упаковано. Больше всего понравились копии свидетельств о гос регистрации препаратов, подписанные Онищенко, а также отдельно распечатанные рекомендации по применению.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2011 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2011 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное