Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИМИ ЦВЕТАМИ РИСУЕТ ВАШ РЕБЕНОК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 сентября 2012, пятница

Выпуск за 13 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Какими цветами рисует ваш ребенок?

Идея изучить «психологию цветов» пришла мне в голову после того, как я заметила, что мой двухлетний сын использует для рисования только желтые и оранжевые фломастеры. Та же история с карандашами, красками и даже с игрушками – в почете у нас только желто-оранжевые машинки.

СКИДКИ и ПОДАРКИ для Вас в ЕШКО!

Акция «День знаний» продолжается! Только до 15 сентября Европейская школа корреспондентского обучения предлагает скидки на все курсы и дарит подарки.

- мини-курс «Учимся учиться» в ПОДАРОК
- скидку 20% при поступлении на помесячное обучение
- скидку 35% при заказе полного учебного курса + фирменные подарки.

Торопитесь, осталось всего 2 дня!

Или скачайте бесплатный пробный урок любого курса и выиграйте ПРИЗ – планшетный компьютер!

Подкаст

Зачем мужчине борода и усы?    06:36 мин.

«Между носом и губами есть участок с волосами»... Мальчик растет, взрослеет, под носом появляется растительность. Пушок постепенно густеет и темнеет. Для юноши, подростка как бы нет выбора: не принято до совершеннолетия сохранять растительность...

На правах рекламы

Выбор дизайнерского направления в интерьере: что подойдёт именно вам?

Создание интерьера в любой квартире или офисе всегда начинается с выбора дизайнерского направления. Именно от него в дальнейшем будет зависеть в буквальном смысле всё, начиная от внешней отделки пола, стен и потолка и заканчивая мебелью, техникой, а также мелкими предметами интерьера.

Какие бывают ели?

Что люди знают о елях? Что они растут в лесу. У них коническая форма. Чаще всего они зелёные, но у стен Кремля – огромные сизо-голубые красавицы. А еще у них есть шишки. И мы наряжаем елки зимою в игрушки.

Что важнее при выборе собаки - экстерьер или характер?

Ребёнок просит собаку. Что делать? Родители боятся, что нужен сложный уход, выгуливание, особые корма, от собаки пахнет в доме, надо воспитывать... Выберите «правильную» собаку, уход за которой создаст минимум проблем. Как выбирать?

Почему важно писать свои статьи, и с чего начать?

Эра Интернета – в полном разгаре. Дети с пеленок окружены всевозможными гаджетами и мультимедиа-устройствами, пенсионеры осваивают компьютеры, бизнес выходит в онлайн, обучение становится все более дистанционным, не говоря уже об общении.

Куда уходит детство? Трагикомедия «Королевство полной луны»

На вопрос о том, куда убывает допубертатное состояние души, техасец Уэс Андерсон как всегда дал уклончивый, но в целом позитивный ответ. Куда бы ребячество ни уходило, его отголоски преследуют нас по жизни, накладывая отпечаток на все поступки, мечты и мысли. Об этом и многом другом Андерсон поведал в своем новом творении – художественном фильме «Королевство полной луны».

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как растянуть мышцы спины?

Сидячий образ жизни, лишний вес, отсутствие физических нагрузок не лучшим образом сказываются на нашем здоровье. Чтобы мышцы были в тонусе, их надо тренировать. Растяжка – это то, что поможет вашему позвоночнику, но растягивать мышцы нужно правильно.

Что является пугалом обывателя? Химическая технология

Химическая технология – наука о методах и средствах рациональной химической переработки сырья, полуфабрикатов и промышленных отходов. Неорганическая химическая технология включает переработку минерального сырья (кроме металлических руд), получение кислот, щелочей, минеральных удобрений. Органическая химическая технология – переработку нефти, угля, природного газа и других горючих ископаемых, получение синтетических полимеров, красителей, лекарственных средств и др.

Как найти общий язык с неразлучником?

Вы решили завести попугая, но не знаете, какую именно породу выбрать? Если вы мечтаете, чтобы рядом с вами поселился веселый, эмоциональный и общительный пернатый питомец, выбирайте неразлучника. Поверьте, скучать с ним точно не придется!

Как приготовить манку для рыбалки?

На какие только ухищрения не идут рыбаки, чтобы поймать пусть и совсем крохотную рыбку. Какие только приманки и прикормки не готовят. Из одной только манной крупы можно приготовить огромное количество блюд для жителей подводного мира.

calendru Сегодня 14 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День мобилизационного работника Украины и не только.
Именины:Марфа, Наталья, Татьяна.
События: У кормила власти в государстве Аббасидов встал 20-летний Харун ар-Рашид и многие другие.
Родились: Роберт Сесил, Дмитрий Медведев, Питер Лели, Александр Гумбольдт, Павел Яблочков.
Ушли из жизни: Данте Алигьери, Семен Венгеров, Томаш Масарик, Михаил Зенкевич, Джованни Кассини, Уильям Мак-Кинли, Айседора Дункан, Николай Черкасов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное