Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕСЕННИЙ ДЕСЕРТ? ШЕСТЬ НИЗКОКАЛОРИЙНЫХ РЕЦЕПТОВ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 марта 2015 , воскресенье

Выпуск за 21 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Каким должен быть весенний десерт? Шесть низкокалорийных рецептов

С приходом весны все вокруг оживает, солнце светит ярче, на улице становится теплее. Хочется испытывать яркие эмоции: любить, радоваться, веселиться. Эти чувства не могут не отразиться и на гастрономических предпочтениях. Низкокалорийный весенний десерт - то, что надо для отличного настроения и красивой фигуры.

Подкаст

Гимнастика с солнечным светом. Что это даёт?    06:40 мин.

Это упражнение делается один раз в день, 10 минут (больше не надо, иначе могут пойти сильные обострения накопленных болячек). Не после еды! Лучше до еды, тогда и кушать гораздо меньше захочется. Если холодно, то можно смотреть через чистое оконное...

Почему дети не любят читать, или Как адаптировать ребенка к чтению?

Подчеркивая важность чтения, А. Герцен в 19 веке писал: «...Без чтения нет настоящего образования, нет и не может быть ни вкуса, ни слога, ни многосторонней шири понимания...». Но это знаем мы, взрослые! Дети же об этом, пожалуй, не подозревают. Почему так сложно бывает подвигнуть ребенка не только на чтение книг «по вкусу», «по душе», но еще сложнее – на чтение классической литературы, которую дети изучают в школе?

Киномузыка: какая она? Морис Жарр и его Доктор Живаго

Морис Жарр - человек, который был лауреатом трех Оскаров, одной Грэмми, четырех Золотых глобусов, серьезно и ответственно относился к написанию музыки для кино. Всего он написал музыку к 150 кинофильмам.

Какое летательное устройство отдает электричество на землю? Воздушный змей - не только для забавы

Первыми его придумали китайцы. Правда, электричество у них оно еще не вырабатывало. Да и не могло, поскольку поднялось устройство в воздух в 2600-м году до нашей эры, когда об электричестве вообще еще ничего не знали. Заслуга китайцев в том, что придуманное ими устройство стало основой для изобретения другого летательного устройства, дающего с небес бесплатное электричество.

Чемодан знаний: зачем он нужен?

Для чего человеку быть умным? И надо ли? И чем дурак отличается от умного? Нужно ли себя развивать и зачем? Шуточная, непринужденная статья на тему. Местами ироничное, а иногда даже философское предложение задуматься.

Долевое строительство. Что такое переуступка права, или цессия?

Застройщики сегодня продают жилье на разных этапах строительства, начиная с рытья котлована. Компания-застройщик и покупатель заключают договор долевого строительства. Сделки с недвижимостью возможны также по переуступке права требования.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какие сериалы смотреть с марта? «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Полдарк»

О том, как начать жизнь заново в новом месте и в новое время, смотрите в новых сериалах марта: комедии «Несгибаемая Кимми Шмидт» и драме «Полдарк».

Патроны .338 Spectre и .338 Whisper. Почему их называют «буржуйский ответ Винторезу»?

Снайперская винтовка «Винторез» и дозвуковой патрон 9х39 мм с конца 80-х годов 20-го века считаются идеальными для проведения специальных операций. Однако все удачные разработки рано или поздно копируются конкурентами и даже превосходят их.

Художник Виллем Клас Хеда. Зачем он рисовал объедки?

Картины нидерландского художника Виллема Класа Хеда – натюрморты – поражают красочностью и разнообразием. Одна из таких картин – с остатками пиршества, с недопитым стаканом вина, с разбитым бокалом, с растерзанным пирогом.

calendru Сегодня 22 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день водных ресурсов и не только.
Именины:Александр, Александра, Алексей, Афанасий, Валерий, Дмитрий, Иван, Ираклий, Кирилл, Леонтий, Михаил, Наталья, Николай, Петр, Сергей, Тарас.
События: Впервые была проведена игра в большой теннис и многие другие.
Родились: Антонис Ван Дейк, Григорий Козинцев, Георгий Жженов, Эндрю Ллойд Уэббер, Валерий Сюткин, Александр Цекало, Грегуар Мишонц.
Ушли из жизни: Иоганн Вольфганг Гете, Ольга Книппер-Чехова, Михаил Ярошевский, Кендзо Танге, Александр Аксенов, Жан Батист Люлли, Валентина Толкунова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное