Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЦЕЛЬ, ИЛИ КАК СЛЕДОВАТЬ ПО ПУТИ СЕРДЦА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 сентября 2015 , среда

Выпуск за 8 сентября 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что такое настоящая цель, или Как следовать по пути сердца?

Мы так пропитаны современной философией успеха, что постоянно гонимся за какими-то внешними атрибутами преуспевания, пытаемся достичь миллиона разных целей, которые сделают нас еще более значимыми в глазах людей. Но при этом совершенно забываем, что наша основная цель – чувствовать себя счастливым.

Подкаст

Чем велосипед лучше велотренажера?    05:00 мин.

Если вы хотите экономно использовать свободные минуты, совместить занятия спортом с просмотром телепрограмм, чтением и «кручением» педалей в ритмах любимых мелодий, плавно переместитесь с дивана на... велотренажер. (не забудьте по ходу дела принять в...

Требуется помощь в учёбе? «Фоксфорд»: репетиторы с доставкой на дом

Доступ к хорошим преподавателям есть не у каждого школьника. Особенно остро вопрос встает, когда речь заходит о подготовке к вузу. Хорошо тем, кто живет в Москве и может себе позволить топовых преподавателей. Но что делать обычному школьнику из маленького города в отдаленном регионе?

Всегда ли награда находит героя? Юрий Лисянский

В августе 1803 года из Кронштадта отправились два корабля «Надежда» и «Нева». Капитаном первого корабля был Иван Крузенштерн, а второго – Юрий Лисянский. Так началось первое русское кругосветное путешествие...

Как действует нитевой лифтинг на омоложение кожи лица и шеи?

Впервые о данной процедуре заговорили в середине 90-х годов 20 века. Первооткрывателем стал академик А.А. Адамян. Золотые нити он вводил под кожу, рассчитывая вызвать омолаживающий эффект. Спустя непродолжительное время М.А. Сулуманидзе, хирург-пластик и напарник Адамяна, усовершенствовал данное открытие и начал вводить нити зазубринами, чтобы кожа не только омолаживалась, но и имела эффект подтяжки. Он стал первым, кто практиковал такую процедуру.

На правах рекламы

Отмена МФО — путь к теневому рынку микрокредитования?

Законопроект об отмене микрофинансовой деятельности, предложенный депутатом «Справедливой России» Сергеем Мироновым, стал предметом горячих дискуссий. Автор инициативы считает, что в нынешних условиях к мгновенным займам прибегают социально незащищенные граждане, которым отказывают в банковском кредите из-за низких доходов. Пользуясь невысоким уровнем финансовой грамотности россиян, МФО выдает срочные деньги без проверок под завышенные проценты, тем самым погружая население «в пучину долгов». Отмена ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» позволит снизить долговую нагрузку граждан.

Родные и близкие. Легко ли любить друг друга?

Каждый из нас нуждается в заботе, понимании и любви. Это те базовые ценности, значимость которых трудно переоценить. Не секрет, что все они реализуются только посредством взаимодействия между людьми. А между тем сфера общения таит в себе множество «подводных камней» в виде различий взглядов и точек зрения. Конфликты здесь неизбежны и нужно уметь их обходить.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Как управлять поведением ребенка с помощью игр и маленьких хитростей? Часть 2

Затруднительных ситуаций с детьми – миллион случаев, их необходимо решать правильно сразу, в момент, когда они возникли. И здесь важна способность родителей к практическим импровизациям на основе полученного теоретического опыта.

Какие байки из истории BitCoin стали легендами? Часть 1

Датой рождения первой в истории криптовалюты принято считать 24 мая 2009 года, когда японец Сатуши Накамото опубликовал свою статью с идеей криптовалюты, названной им BitCoin.

Испытай себя

На что направлен ваш успех?

Ответим на вопросы, определяющие философию жизни каждого человека: «Куда, на что направлен ваш успех? Ради чего, ради кого вы живете?»

calendru Сегодня 9 сентября 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день красоты и не только.
Именины:Александр, Анфиса, Владимир, Дмитрий, Иван, Михаил, Степан.
События: Объединенные колонии Америки переименованы в Соединенные Штаты Америки и многие другие.
Родились: Аврелиан, Фредрик Чапман, Луиджи Гальвани, Лев Толстой, Борис Заходер, Юрий Гуляев, Надежда Румянцева.
Ушли из жизни: Михаил Романов, Владимир Климов, Мао Цзэдун, Эдвард Теллер, Анри де Тулуз-Лотрек, Зинаида Гиппиус, Александр Мень.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное