Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СТАТЬ БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫМ? ДЕСЯТЬ СОВЕТОВ ИЗ ЛУЧШИХ КНИГ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 сентября 2015 , среда

Выпуск за 22 сентября 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как стать более организованным? Десять советов из лучших книг

Многим из нас для достижения своих целей не хватает вовсе не знаний, талантов или опыта. Нам не хватает элементарной организованности и концентрации на важном. Перед вами 10 советов по организации себя, которые ШколаЖизни.ру и наши партнёры из издательства «Манн, Иванов и Фербер» собрали из лучших книг по саморазвитию.

Подкаст

Как организовать оригинальное свидание? Советы для мужчин    04:33 мин.

Организация оригинального, интересного, а главное, запоминающегося свидания - это цель для многих мужчин, в особенности, если речь идет о первом свидании, как правило, служащем отправной точкой для долгих и серьезных отношений. В попытке завоевать...

На правах рекламы

Как отлично отдохнуть в Греции?

Отдых в Греции – это удивительное разнообразие и масса самых лучших впечатлений. Не верите? Тогда стоит убедиться в этом самим! Ведь только побывав на греческой земле, вы поймете, что фраза «В Греции всё есть!» не просто расхожее выражение, а самая что ни на есть, реальность. Реальность сказки, неги и красоты – идеального отпуска в Греции!

«Бегу, Витенька»... Как помогать детям и не пойти по миру?

Не знаю, как там «у них» с проблемами отцов и детей, но у нас с этим всё с ног на голову перевернуто. Мои глаза вылезли на лоб, когда я увидела старушку лет 80-ти, жалующуюся на маленькую пенсию, в то время как ей нужно платить за лекарства, квартиру и... – внимание! – помогать детям! Я сделала пневмомассаж ушей, но не ослышалась: ей нужно давать деньги детям!

Была ли у Ленина дочь? Часть 1

В июле 2015 года мы с женой и младшей дочерью отправились в автомобильную поездку по городам моего детства. Она планировалась как развлекательно-познавательная, в каждом городе были заказаны экскурсии. Ульяновск не стал исключением, хотя я в нем раньше никогда не был, там мы сделали первую остановку. Слушая экскурсовода, рассматривая многочисленные здания, связанные с Лениным, я невольно вспомнил одну почти забытую историю, произведшую в свое время на меня очень большое впечатление...

Страницы российской истории. Кто из командиров дивизий первым стал Героем Советского Союза в Великую Отечественную войну?

Через месяц после начала войны в газетах появился Указ Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» полковнику Я.Г. Крейзеру «за успешное руководство воинскими соединениями и проявленные при этом личное мужество и героизм». Яков Григорьевич был первым командиром стрелковой дивизии, удостоенным в Великую Отечественную этого высокого звания.

Состояние Берсерка. Как воспользоваться им современному человеку?

Благодаря модным ныне историям про «попаданцев» многие знают о том, что некоторые древние воины умели входить в состояние Берсерка, характеризующееся помутнением сознания, но невероятным увеличением физической силы, выносливостью, ловкостью, быстротой реакции и нечувствительностью к боли. Нужно ли такое состояние современному человеку? Допустим, даже солдату нашего времени, не говоря уж об обывателях с мирной профессией?

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Битрубль. Какой надеется быть первая российская криптовалюта?

Первая российская криптовалюта надеется стать самой настоящей! Основанной на технологии блокчейн. И законной! Т.е. соответствовать всем законам Российской Федерации.

Испытай себя

Что наша жизнь? Игра!

Сколько в мире игр? В каждой стране тысячи своих. Игры нужны для развития, образования, получения определенных навыков и опыта, для развлечения и даже дружбы. Проверим знание правил некоторых игр и исторические факты. Этот тест о самых разных играх. Поехали!

calendru Сегодня 23 сентября 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День государственного языка в Кыргызстане и не только.
Именины:Андрей, Василий, Гавриил, Глеб, Евгений, Иван, Климент, Константин, Николай, Павел, Петр, Семен, Татьяна.
События: День рождения жевательной резинки и многие другие.
Родились: Людмила Крутикова-Абрамова, Хулио Иглесиас, Фридрих Паулюс, Надежда Кошеверова, Альдо Моро, Роми Шнайдер.
Ушли из жизни: Рихард Зигмонди, Боб Фосс, Фридрих Велер, Зигмунд Фрейд, Пабло Неруда.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное