Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЛИЯЕТ НА ФИГУРУ ДОМАШНЯЯ ПЫЛЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 сентября 2015 , вторник

Выпуск за 14 сентября 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как влияет на фигуру домашняя пыль?

Мир стоит на пороге глобального ожирения. Главные враги тонкой талии известны. Исключая патологические нарушения обмена веществ, ими считаются малоподвижный образ жизни, вредная привычка искать утеху в еде и слабовольная неспособность противостоять соблазнам. Однако у главных врагов полно мелких союзников. Один из них – обычная домашняя пыль.

Рукодельный конкурс "Свадьба своими руками"

Сентябрь — это не только традиционное начало учебного года, но и традиционное время для свадеб, а как приятно сделать что-нибудь красивое своими руками к этому важному событию.
Какие работы могут участвовать в конкурсе? Решать и показывать Вам! Присоединяйтесь! Победители получат ценные призы со свадебными наборами.

Подкаст

Что полезно знать о креветках?    04:25 мин.

Сразу договоримся, что разговор пойдет преимущественно о том, какая информация может пригодиться любителям кулинарии, а не биологии. И все же самый первый вопрос – какие они бывают, креветки? Креветки относятся к десятиногим ракам. В семейств...

Как сохранить термос на долгие годы?

Термос есть почти в каждой семье, и все знают правила обращения с ним. Однако не лишним будет напомнить об особенностях эксплуатации современных термосов с различными системами крышек с тем, чтобы максимально долго сохранить их в состоянии качественного теплосбережения. Ибо некоторые рекомендации хоть и просты, но ими нередко пренебрегают.

Какие качества мужчин не нравятся женщинам?

«На каждый товар есть свой купец» – удобная фраза, не правда ли? За ней можно спрятаться и ждать своего «звёздного часа». Но лучше всё-таки сделать выводы и поработать над собой. Возможно, есть смысл посмотреть на себя со стороны и определить, не эти ли качества отпугивают от меня всех девушек?

Страницы российской истории. Чем загадочен неудачный полет стратостата «Осоавиахим-1» в 1934 году?

Западные аэронавты только подбирались к 17-тысячной высоте, когда в сентябре 1933 года командир воздухоплавательного дивизиона из подмосковного Кунцева Георгий Прокофьев установил 19-километровый мировой рекорд. К тому времени был готов и ленинградский стратостат «Осоавиахим-1», экипаж которого возглавлял Павел Федосеенко.

Что такое «поколения ЭВМ»? Поколение «2» и следующие

Следующие поколения ЭВМ сменяли друг друга довольно быстро. Второе поколение относится к самому концу 50-х годов и 1960-му, третье – это тоже 60-е годы, четвертое началось в самом начале 70-х годов.

Триллер «Хитмэн: агент 47». Можно ли избавиться от таких чувств, как любовь и страх?

Главный герой фильма «Хитмэн: агент 47» – это высококлассный наемный убийца, с момента своего создания запрограммированный на совершение безукоризненных убийств и известный только по двум последним цифрам кода, вытатуированного у него на шее. Такие профессионалы оказались миру тоже нужны, наверное, в противовес супергероям – спасителям, защитникам и мироздателям, если пофантазировать на тему, что чудотворных созидателей станет очень много и миру окажутся очень необходимы их антиподы.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Патрон 9х21 мм. На чём специализируется этот «специальный» патрон?

Пистолетных патронов калибра 9 мм в мире много. Даже очень много. Всех и не перечислишь. И всё же регулярно появляются новые.

Испытай себя

Как вы знаете географию России?

Наша страна граничит с 18 странами! Этот тест посвящен географии России. Конечно, несколько вопросов не могут полностью отразить красоту и мощь России, однако этот тест составлен с любовью к Родине.

calendru Сегодня 15 сентября 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день демократии и не только.
Именины:Анатолий, Антон, Богдан, Василий, Виктор, Владимир, Герман, Ефим, Иван, Ксения, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Серафима, Степан, Федор, Федот, Филипп, Юлиан.
События: Князь Олег заключил первый международный договор с Византией и многие другие.
Родились: Уильям Хауард Тафт, Маргарет Локвуд, Александр Политковский, Франсуа Ларошфуко, Александр Бутлеров, Агата Кристи, Михаил Герасимов, Михаил Танич, Кирилл Лавров.
Ушли из жизни: Томас Вулф, Ориана Фаллачи, Павел Кукольник, Павел Сухой, Роберт Пенн Уоррен, Ричард Райт.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное