Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО НАС ЖДЕТ НА ПРИЕМЕ У ПСИХОЛОГА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 сентября 2015 , понедельник

Выпуск за 20 сентября 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что нас ждет на приеме у психолога?

Психологическая помощь в России, наконец, стала привычной. К психологу не рвутся, но и не боятся идти. На рынке услуг есть почти все: от тестирований (по-научному – психодиагностики) до самых разных тренингов и направлений психотерапии. Говорят, даже помогает.

Подкаст

Фисташки: чем они полезны?    06:47 мин.

Фисташки были известны ещё в доисторические времена и тогда же начали культивироваться. Сейчас фисташковые деревья выращивают в Иране, Греции, Испании, Италии, США, в Турции и других странах Средиземноморья, в Азии и Австралии, а также в Северо-З...

На правах рекламы

Программа для чистки компьютера: какая подойдет вам?

Чтобы операционная система работала быстро и качественно, необходимо периодически удалять лишние файлы. Ручная чистка – дело неблагодарное. Как минимум – вы не сможете полностью избавиться от системного мусора, а в худшем случае – рискуете удалить жизненно важные файлы. Опытные пользователи советуют устанавливать специальные программы для чистки компьютера. Современный компьютерный рынок предлагает богатое разнообразие «чистильщиков», но как понять, какая программа подойдет именно вам? Давайте рассмотрим основные качества подобных приложений и научимся делать правильный выбор необходимого софта для удаления файлового мусора.

Можно ли разгадать тайну Вильяма Ганна?

Многие с усмешкой относятся к провидцам, гадалкам и прочим ясновидящим и яснослышащим. Но почему-то с уважением относятся к прогнозам метеослужб, и даже с некоторой завистью восхищаются анализом успешных трейдеров. Хотя у гадалок, синоптиков и финансовых аналитиков что-то общее в деятельности есть.

Новости

Какие новые имена откроет «Русский Силуэт»?

27 сентября в Москве, в Гостином Дворе состоится одно из самых ярких событий года в области моды – Финал XI Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». На финал конкурса соберутся друзья фонда, все те, кто верит в будущее российской модной индустрии и кому небезразлична судьба талантливых художников моды. Гостей по традиции встретят президент фонда Татьяна Михалкова и его учредитель Александр Митрошенков.

Как найти свою любовь? Найдя себя!

Наверное, вы также сталкивались с ситуацией, когда появляется надежда, вот он взгляд, который вы искали, слова, о которых мечтали, вот оно… счастье. И вдруг, через неделю или даже год, оно бесследно исчезает, а внутри накрывает сожалением и грустью – снова промашка! Сколько попыток вы делали, чтобы обрести свою любовь?

Что наша жизнь, или Какие цели ставить перед собой? Часть 2

Однажды червячка послали со специальным заданием на самый верх кучи, объяснив, что ему доверяется очень важное и ответственное задание – пожирание несгнивших яблок на самой поверхности навозной кучи. Долго находиться на верху неподготовленный червяк не мог, поэтому ему предстояло постепенное привыкание. Вместе с другими своими червяками-товарищами червячок выполз на поверхность и… почти ослеп и оглох.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Аихризон - дерево любви. Как его вырастить?

Бывает в жизни так: всё хорошо, стабильно, счастливо, а чего-то не хватает, кажется, любви маловато стало, счастья поубавилось. Попробуйте раздобыть черенок аихризона и вырастить на подоконнике это дерево любви и счастья.

Испытай себя

Что мы знаем о профессиях?

Знаете ли вы, что Петр Ильич Чайковский был юристом по образованию? Когда он решил заняться музыкой всерьез, его дядя загрустил: «Эх, Петя, Петя… юриспруденцию на гудок променял». Загубил Петр карьеру! Великим композитором его назовут гораздо позже. Этот тест о самых разных профессиях. Вы узнаете очень много интересного! Начнем?

calendru Сегодня 21 сентября 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы России — День победы русских полков в Куликовской битве (1380 год) и не только.
Именины:Георгий, Иван, Мария.
События: Освящен Софийский Собор – первая и важнейшая святыня Великого Новгорода и многие другие.
Родились: Герберт Уэллс, Зиновий Гердт, Владимир Большаков, Юрий Лужков, Ольга Остроумова, Светлана Ромашина, Джироламо Савонарола, Джон Макадам, Шарль Николь, Ольга Книппер-Чехова.
Ушли из жизни: Джероламо Кардано, Николай Бенардос, Бернардо Усай, Вальтер Скотт, Артур Шопенгауэр, Лидия Русланова, Иван Баграмян.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное