Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КОПЧЕНУЮ КОЛБАСУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 сентября 2015 , среда

Выпуск за 15 сентября 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как правильно выбрать копченую колбасу?

Когда колбаса была вкуснее: сейчас или в советские времена? Вопрос спорный, именно на эту тему зашел разговор между моими соседями по даче. Одни уверяли, что в «тамошнее» время хорошего копченого сервелата днем с огнем было не сыскать. Другие же приводили примеры того, каким отвратительным стал такой продукт в наши дни.

Подкаст

Как стать пунктуальным?    03:43 мин.

Иногда умный, грамотный и ответственный человек никак не может сладить с собой, и никогда и никуда не приходит вовремя. Частые опоздания вызывают упреки начальников и насмешки коллег, что обязательно сказывается на карьере. Вам знакомы такие люди? А ...

На правах рекламы

В чём преимущества сушилки для фруктов и овощей?

Осень – прекрасное время года для сбора урожая, плодов, ягод и грибов. Именно в этот период следует делать заготовки на зиму. Консервирование овощей и приготовление варенья из ягод – конечно хорошо, но есть ещё один способ обеспечить себя зимой вкусностями и витаминами – сушка продуктов.

Как выучить с ребенком буквы и научить его читать?

Многие родители уверены, что чтению целиком и полностью учат в начальных классах. Однако большинство школ требует детей уже подготовленных, знающих алфавит. Я предлагаю очень простую методику обучения ребенка азам чтения по слогам. Вы удивитесь, но это действительно работает.

Попутчик. О чем вспоминается под звуки осеннего дождя?

Люблю смотреть, как идет дождь. Не летний – тот ненадолго, а настоящий, осенний, затяжной. У него даже звук другой. Глубокий, основательный, и воздух, знаете ли, сырой такой, вкусный. Хорошо в такой дождь сидеть дома сытым, в тепле и смотреть в окно. Мысли хорошие в голову лезут, на душе спокойно.

Чем хорош тополиный пух?

Сосед-автовладелец, для которого характерно неумение сдерживать эмоции, окатил меня ведром словесных помоев, когда распознал в высаженном мною дереве тополь. Отвечать ему не стоило, этот человек живет на фоне звучащих насчет него фраз «собака лает – ветер носит» и «знает собака, чье мясо съела». Но с нормальными людьми хотелось бы поговорить о тополином пухе.

Сколько можно выпить за штурвалом пассажирского авиалайнера?

Последнее громкое авиа-алкогольное происшествие – задержание и отстранение от полета пьяного экипажа латвийской компании «airBaltic», намеревавшегося вылететь из Осло на остров Крит. Но среди любителей весело провести время за штурвалом авиалайнера не только латыши.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Фильмы Жана-Пьера Жене. Как Амели отправилась на войну? История фильма «Долгая помолвка».

После неожиданно-ошеломительного успеха «Амели» у режиссёра Жана-Пьера Жене отпала вечная проблема с поиском денег на новые проекты. Поэтому он решил, что настало время реализовать ещё более масштабный замысел, который долго пылился в его творческих «закромах»...

Испытай себя

Что вы знаете о днях недели?

«Семь пятниц на неделе» – гласит русская пословица, и каждый понимает, что речь идёт о непостоянстве. Мы привыкли, что за понедельником наступает вторник, дальше – среда, и так до воскресенья… Этот тест посвящен дням недели в разных странах, у разных народов, в самых разных культурах. Поехали?

calendru Сегодня 16 сентября 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день охраны озонового слоя и не только.
Именины:Алексей, Андрей, Василий, Василиса, Владимир, Доминика, Ефим, Иван, Илья, Константин, Михаил, Николай, Петр, Роман, Сергей, Филипп.
События: Победа русских войск в Куликовской битве и многие другие.
Родились: Генрих V Английский, Питер Фальк, Ангелина Вовк, Джон Гей, Михаил Кутузов.
Ушли из жизни: Сергей Уваров, Александр Фридман, Рональд Росс, Роберт Джордан, Мария Каллас, Жан Пиаже, Семен Куркоткин, Ольга Спесивцева, Тихон Работнов, Леонид Марягин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное