Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЖНО ЛИ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ И ОСТАВАТЬСЯ СТРОЙНЫМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 сентября 2015 , четверг

Выпуск за 9 сентября 2015 Архив выпусков

Статья дня

Можно ли пить алкоголь и оставаться стройным?

Лишь отдельные счастливчики обладают стройной фигурой, не прилагая для этого дополнительных усилий. Большинству из нас приходится ограничивать аппетит, питаясь лишь тем, что полезно для здоровья, да вдобавок регулярно поливать потом спортивные залы. Какое место занимает в этом увлекательном соревновании с самим собой алкоголь? Американские исследователи уверены: все хорошо в меру.

Подкаст

Чего мы не знаем о курином яйце?    05:28 мин.

Трудно представить себе полноценный рацион современного человека без яиц, ведь в них содержатся все питательные вещества, необходимые для нашего здоровья. Если верить истории, то более 2500 лет назад, когда войско царя Дария возвращалось из Индии с б...

Требуется помощь в учёбе? «Фоксфорд»: репетиторы с доставкой на дом

Доступ к хорошим преподавателям есть не у каждого школьника. Особенно остро вопрос встает, когда речь заходит о подготовке к вузу. Хорошо тем, кто живет в Москве и может себе позволить топовых преподавателей. Но что делать обычному школьнику из маленького города в отдаленном регионе?

Новости

Ударим автопробегом по бездорожью? Victorinox поддерживает трансконтинентальную экспедицию 4x4 World Explorer

Ежегодно несколько десятков любителей путешествий на автомобилях собираются в Сингапуре под эгидой 4x4 World Explorer. За спиной у экстремалов – недавно совершенные трансазиатское и транссибирское путешествия. В этом году они отправляются в экспедицию «Trans-Scandinavia» с пробегом по территории России. В качестве официального спонсора путешественников поддерживает компания Victorinox, всемирно известный производитель швейцарских армейских ножей и аксессуаров для активного образа жизни.

Во что верит каждый из нас?

Все мы во что-то верим. Всегда. Да мало ли во что? В том разве суть? Верим. Всегда. Потому как вера та надежду даёт. Вот и я. Взрослый вроде бы мужик, повидавший уже, но – верю! Нет, не в Бога. И не в чёрта. А в кое-что другое…

Кто вы, товарищ Ленин?

Сорок пять лет минуло с того дня, когда страна торжественно праздновала столетие со дня рождения В.И. Ленина – в те дни еще «самого человечного человека» и признанного всем миром гения. За эти годы изменилось многое...

Почему так сложно надолго сконцентрировать внимание?

Думаю, практически все преподаватели регулярно замечали на лекциях студентов, занимающихся своими делами на задних партах и пропускающих всю информацию мимо ушей, независимо от степени её полезности для их настоящего и будущего. И даже самые старательные студенты редко могут прослушать всю лекцию, не отвлекаясь. Почему так происходит?

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какие байки из истории BitCoin стали легендами? Часть 2

Успех первой криптовалюты – биткойна, вызвал взрывной эффект создания многочисленных новых криптовалют. Разновидностей таких виртуальных электронных денег сегодня свыше пятисот!

Испытай себя

Знакомы ли вам легенды и были земли русской?

Богата русская земля своей историей. Помнить о своих корнях, знать легенды и былины важно каждому человеку, считающему себя русским, не по национальности, по велению души. В этом тесте собраны вопросы о русских богатырях и богах, о духах и мифах. Где быль, где сказка…

calendru Сегодня 10 сентября 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день предотвращения самоубийств и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анатолий, Анна, Арсений, Афанасий, Василий, Вениамин, Георгий, Григорий, Денис, Ефим, Захар, Иван, Игнатий, Иларион, Иосиф, Леонтий, Лукьян, Макар, Моисей, Николай, Павел, Сергей, Степан, Сусанна, Федор.
События: Первое празднование Нового года, перенесенное Иваном III с 1 марта на 1 сентября и многие другие.
Родились: Вольф Мессинг, Игорь Костолевский, Лариса Долина, Владимир Арсеньев, Люсьена Овчинникова, Стивен Гулд, Евгений Белоусов, Егор (Игорь) Летов.
Ушли из жизни: Мэри Годвин, Томас Наттолл, Михаил Муравьев-Виленский, Агостиньо Нето, Феликс Блох, Евгений Долматовский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное