Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК КОШКИ ЧУВСТВУЮТ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ В ДОМЕ?


ШколаЖизни.ру
Главная
страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 13 сентября 2018 года / четверг
Как кошки чувствуют
негативную энергию в доме?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Как кошки чувствуют негативную энергию в доме?
Одним из самых загадочных существ, обитающих на нашей планете, является кошка. В древности ее почитали, в средневековые времена — боялись, как порождения ада, а сегодня — любят. Во многих домах рядом с людьми живут кошки. И эти милые пушистые существа способны подсказать своим хозяевам места скопления негативной энергии в их жилище.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Как добиться успеха,
изменив свое внутреннее состояние?
Статьи
Материалы от компаний
Как добиться успеха, изменив свое внутреннее состояние?
От стартапа до многомиллиардного капитала. Достичь такого прогресса способен каждый, открыв для себя метафизику бизнеса. Кому-то это покажется каким-то абстрактным понятием. Но на деле дает абсолютно реальные результаты. О том, как это работает, рассказывает директор «Центра Успеха Елены Светлой» — лайф-коуч, психолог, энерготерапевт Елена Светлая.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как эффективно
разбудить мужчину в рабочее утро?
Статьи
Мужчина и женщина
Как эффективно разбудить мужчину в рабочее утро?
Когда в моей квартире появился молодой человек, наряду с приятными и не очень приятными новыми проблемами отношений в паре я столкнулась с тем фактом, что мой ненаглядный абсолютно не приспособлен к самостоятельному подъему по утрам (уж я не знаю, как это свершалось, когда он жил один).
Анетта СтарсАнетта Старс

Что туристам следует
знать о Таиланде? Особенности
национального туризма
Статьи
Мир вокруг нас
Что туристам следует знать о Таиланде? Особенности национального туризма
Как правило, простых туристов мало волнуют исторические сведения о стране и принципы ее государственного устройства. Главные темы бесчисленных он-лайн форумов — характерные особенности Таиланда, секреты эффективного и безопасного отдыха. Кое-что из полезных советов и рекомендаций, действительно, стоит внимания. Но некоторые предостережения бывалых больше основаны на мифах, давно уж утратили актуальность, а их все продолжают муссировать в турис
Ольга СитниковаОльга Ситникова

Чем интересен Сочи?
Южный Петергоф
Статьи
Мир вокруг нас
Чем интересен Сочи? Южный Петергоф
К концу XIX века Россия прочно вступила в права на Черноморское побережье Кавказа, решив проблемы в трех русско-турецких и Кавказской войнах. К этому времени посад, зажатый на узкой береговой полосе, насчитывал около полутора тысяч жителей. Курорт начинался с Мацесты, инфраструктура появилась несколько позже.
Анна МартыноваАнна Мартынова

Какие телешоу
популярны в Японии?
Статьи
Культура
Какие телешоу популярны в Японии?
Телевизор — домашнее окно в мир. Мы уже не представляем свое существование без него. В любой семье часть свободного времени отдается просмотру телевизионных программ. А это не только новости, художественные фильмы, но и различные развлекательные шоу.
Александр АбАлександр Аб

Статьи
Еда и кулинария
Как заготовить бруснику на зиму?
Бруснику в народе называют царь-ягодой. Брусничный сок издавна применяли как средство, возбуждающее аппетит и улучшающее пищеварение, вяжущее, потогонное, кровоостанавливающее, противовоспалительное и противоревматическое. Сироп брусничного сока с мёдом принимали внутрь при кашле для облегчения отделения мокроты.
Наталья ГалимзяноваНаталья Галимзянова

Статьи
Еда и кулинария
Как правильно испечь бисквит? Нет проблем!
Испечь легкий, воздушный бисквит — задача не из легких. Здесь нужен и опыт, и сноровка, а главное, тесто надо научиться чувствовать. Чем чаще вы будете печь бисквиты, тем лучше они будут у вас получаться. Ну, и правила кулинарии кое-какие нужно знать.
Дмитрий КолпаковДмитрий Колпаков

Статьи
Проза жизни
Как решить любую проблему?
Поликарп Федулович Ситочкин с сожалением нажал кнопку пульта, до ближайшей информационной сводки еще целый час. Взбодрив себя стаканом воды и несколькими энергичными упражнениями, он сел за письменный стол.
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко
Статьи
Мужчина и женщина
Как распознать женщину-стерву?
С некоторых пор меня стало раздражать обилие всяческих советов на тот счет, как стать женщиной-стервой. И это не только рекомендации на женских сайтах, но и статьи в модных бумажных журналах. Даже пару раз попадались книги!
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов
Статьи
Психология
О чем говорит цвет одежды?
Способность видеть мир в разных цветах — удивительный дар. И информация, которую несет цвет, несомненно, очень важна. Например, по цвету земляники мы можем определить, спелая она или нет.
Милана ГараеваМилана Гараева
 

Тест по фильму
Тесты
Тест по фильму "Чародеи". Насколько вы его помните?

Развлекательный тест по многими любимому фильму-сказке «Чародеи». Премьера его состоялась 31 декабря 1982 года, и с тех пор фильм обязательно показывают в новогодние праздники, потому что полюбился людям он просто невероятно. Возможно, многим зрителям кажется, что уж это-то кино они точно знают чуть ли не наизусть. А вы тоже так считаете? Или что-то уже и не помните? Пройдите тест и проверьте свою внимательность!

Мария НазароваМария Назарова


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 13 сентября 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День программиста в России и не только.
Именины:Александр, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Мирон, Михаил.
События: Вышло в свет первое издание географического «Атласа Российского» и многие другие.
Родились: Сергей Виноградский, Джон Бойнтон Пристли, Роальд Даль, Сергей Непобедимый, Жаклин Биссет, Александр Розенбаум, Илья Сегалович, Софья Перовская, Зоя Космодемьянская, Артем Боровик.
Ушли из жизни: Семен Щедрин, Фаддей Булгарин, Людвиг Фейербах, Евгений Лансере, Август Крог, Александр Казанцев, Тит Флавий Веспасиан, Мишель Монтень, Алексей Фатьянов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное