Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДОМА?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 30 марта 2020 года / понедельник
Как выучить
английский язык дома?
Статьи
Обучение
Как выучить английский язык дома?
В XXI веке английский язык является неотъемлемой частью жизни. Мы изучаем иностранный в садике, школе, университете, учим его с репетитором и на курсах… Но никак не можем на нем заговорить. Знакомая ситуация?
Polina EfremovaPolina Efremova

Уйти в онлайн и не
вернуться: как начать бизнес в e-commerсe с
нуля?
Статьи
Материалы от компаний
Уйти в онлайн и не вернуться: как начать бизнес в e-commerсe с нуля?
На протяжении последнего десятилетия рынок онлайн-торговли стремительно завоевывает все новые ниши, забирая значимую часть покупателей из оффлайна. Новости последних недель и угроза всеобщего карантина и вовсе поставили под угрозу развитие бизнеса «на улицах» и вынуждают задуматься об открытии интернет-магазинов даже тех, кто никогда об этом не думал.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как похудеть,
ориентируясь на цвет тарелки?​
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Как похудеть, ориентируясь на цвет тарелки?​
Ученые давно установили факт влияния цвета на человеческое мышление и настроение. Каждая цветовая гамма по-своему действует на гипофиз. Это оказывает влияние на продуцирование гормонов, которые воздействуют на физиологические и пищеварительные процессы, протекающие в организме. Если верно выбрать оттенок посуды, то получится снизить аппетит, а значит распрощаться с лишними килограммами.
Женечка МДЖенечка МД

В чем провинился
Майкл Джексон перед миром? Часть 2.
Вечный непокой
Статьи
Биографии
В чем провинился Майкл Джексон перед миром? Часть 2. Вечный непокой
В последующие годы Майкл Джексон активно путается в паутине семейных неурядиц. Мужчина, к ногам которого бросаются десятки женщин, стоит только ему появиться на публике, занимается вещами, понятными только ему. Он дважды женится и разводится, в том числе с Лизой Марией Пресли (Lisa Marie Presley), дочерью покойного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, пользуется услугами суррогатных матерей и обзаводится тремя собственными детьми.
Ирина ЛитновскаяИрина Литновская

На чем стоит
кинематографический дом фильмов А. П.
Звягинцева?
Статьи
Кино
На чем стоит кинематографический дом фильмов А. П. Звягинцева?
Три кита, на которых держатся режиссерские конструкции Андрея Петровича: несчастливое детство, бедность и несправедливость со стороны вышестоящих лиц или родителей. Приправлено все это большими или малыми дозами
Аделина ГафуроваАделина Гафурова

Как убирать квартиру
за 16 минут в день?
Статьи
Дом и семья
Как убирать квартиру за 16 минут в день?
С некоторых пор у меня нет сомнения в том, что порядок и беспорядок в доме связаны с микрофлорой обитателей. Мельчайшие создания, живущие на нас и в нас, заботятся о нас, людях, так же, как мы — о своей планете. А как мы о ней заботимся? То так, то этак. Одно по уму, другое против разума.
Елена ЕрмоловаЕлена Ермолова

Статьи
Дом и семья
Как сделать маску из папье-маше?
Несколько опоздал я со своими советами, ведь в основном маски используют на новогодних праздниках. Но у нас сейчас проводят маскарады и без какого-то особого повода. Конечно, в основном, в гламурном обществе. Но можно провести корпоративный маскарад или сделать маски для своих детей и своими руками для любого утренника.
Ярослав ЗадорожныйЯрослав Задорожный

Статьи
Красота и здоровье
Мурашки по коже. Что это на самом деле?
С этим ощущением сталкивался, пожалуй, почти каждый первый в мире. В большинстве случаев это нормальное явление, и не каждый всерьез задумывался над тем, что является тому причиной. Какие физиологические основы кроются за так называемой «гусиной кожей»? И когда безобидные мурашки по телу могут сигнализировать об опасном заболевании?
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова

Статьи
Красота и здоровье
О чём умалчивает реклама?
Время от времени мы без сожаления выбрасываем вполне безобидный хлам, но почему-то продолжаем пользоваться «нужными» вещами, способными нанести вред здоровью. Потенциально опасные вещества скрываются во многих привычных предметах быта.
Алексей НоркинАлексей Норкин
Статьи
Психология
Что такое внутренняя гармония и как ее обрести?
Гармония… Созвучие внешних и внутренних факторов. Согласие со всем, что тебя окружает. Согласие, в первую очередь, с собой.
Ева Кобыльская Ева Кобыльская
Статьи
Красота и здоровье
Как ухаживать за кожей рук с помощью парафинотерапии?
В сфере косметологии предусмотрено много замечательных процедур, которые помогают мужчинам и женщинам ухаживать за своей кожей. Одна из них — парафинотерапия.
Надежда ЧебашеваНадежда Чебашева
Статьи
Деньги
Почему не срабатывают «денежные» цели?
Хочу заработать к Новому году миллион долларов. Хочу белый мерседес. Хочу… (впишите свою цель). Почему денежные «хотелки» так плохо работают? Предлагаю свой взгляд, как правильно «заказать» себе финансовое благополучие, материальный достаток или прибавку к зарплате.
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев
Статьи
Проза жизни
В чём сходство слона с металлургическим производством?
Вот пусть любой из вас честно скажет, видел ли он когда-нибудь настоящего, африканского слона? Не в посудной лавке, а в его родном месте обитания, в африканской саванне, буше. А я видел…
Владимир ГолубковВладимир Голубков
Статьи
Проза жизни
Влияет ли общество на человека?
Любой человек является частью общества и так или иначе подвластен его влиянию. Посредством этого влияния человек получает набор социальных навыков, необходимых для эффективного взаимодействия внутри этого социума. Кто-то более подвластен мнению общества, кто-то менее. Общество способно влиять на личность положительно — развивая ее, и отрицательно — подавляя.
Аида Гатауллина Аида Гатауллина

Лучшие футболисты СССР и
России. Знаете ли вы их?
Тесты
Лучшие футболисты СССР и России. Знаете ли вы их?

Тест на эрудицию. Любите ли вы футбол?

Футбол не просто спортивная игра, это жизнь, судьба, легенда. Популярность футбола по всему миру так высока, что во многих странах это целая философия. Знаменитые футболисты становятся звездами первой величины, их почитают, им поклоняются, организовывают фан-клубы.

Советские футболисты были обласканы любовью болельщиков, но богатыми людьми так и не стали. Время было некоммерческое. Спорт был политикой и игрой, но не бизнесом.

Помните ли вы футбольных звезд времен СССР? Знаете ли заслуги российского футбола?

Жанна МагиняЖанна Магиня


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 30 марта 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Ладодение и не только.
Именины:Александр, Алексей, Виктор, Гавриил, Макар, Павел.
События: Алексей Теплый и многие другие.
Родились: Иван II Красный, Франсиско Гойя, Василий Тропинин, Поль Верлен, Винсент ван Гог, Сергей Ильюшин, Галина Банникова, Алексей Федоров, Андрей Толубеев, Эрик Клэптон.
Ушли из жизни: Иоганн Глаубиц, Фредерик Лагарп, Михаил Леонтович, Даниил Андреев, Юрий Кнорозов, Виктор Конецкий, Людмила Гурченко, Валентин Павлов, Валерий Золотухин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное