Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КУДА ИСЧЕЗЛИ ЛОШАДИ ПРЖЕВАЛЬСКОГО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 сентября 2012, пятница

Выпуск за 20 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Куда исчезли лошади Пржевальского?

Представляете, когда-то лошадок можно было запросто встретить в дикой природе. Они свободно гуляли и паслись в остепненных пустынях – ничьи, сами свои, совершенно самостоятельные, – не нуждаясь ни в заботе, ни в надзоре человека. Да и человек об их существовании какое-то время не догадывался.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Как потерять мужчину? Вредные советы    07:00 мин.

Глянцевые журналы пестрят советами о том, как произвести на мужчину впечатление, понравиться, заинтересовать, приворожить... Ну что ж, допустим, понравились и приворожили. Что мы делаем дальше? Начинаем каким-то образом строить с ним отношения. И...

На правах рекламы

Как спланировать интерьер квартиры?

В последние годы продуманный дизайн интерьера стал неотъемлемой частью любого ремонта. Каждый человек даже на подсознательном уровне стремится сделать максимально комфортным и удобным помещение, в котором проводит свое время. Это могут быть офисы, комнаты, гостиные, кухни и так далее.

Как возникают душевные заболевания?

Душевное равновесие человека можно сравнить с озоновым слоем атмосферы. Из космоса он подвергается постоянному воздействию активных солнечных излучений и метеоритов, а изнутри его подтачивают вредные химические вещества, выбрасываемые промышленными предприятиями, объектами военного комплекса, атомными станциями.

Стоит ли экспериментировать с нравственностью? Телевоспитание

Не думал, не гадал я, что в свои 27 лет выступлю в роли адвоката Чебурашки. Помните такого грустняшку с большими ушками? Так вот, любимый всеми мультгерой на несколько дней оказался под запретом. В «опалу» попали еще два других милых персонажа: Волк и Зайчик из сериала «Ну, погоди!». Почему? Формулировка запрета проста: эти мультфильмы безнравственны...

Кто делает из женщин неудачниц? Мужчины

Наши любимые мужчины тоже вносят свой ощутимый вклад в дело лишения нас уверенности в себе и взращивания разнообразных комплексов. Начнем с внешности. Нет женщины, которую бы так или иначе не волновала оценка ее внешности окружающими. Можно что угодно декларировать, но нас это волнует!

Как искупать котенка?

Часто купать кошек не рекомендуется. Для домашнего животного, которое не участвует в выставках, водные процедуры достаточно проводить один раз в год. Все кошки способны сами поддерживать себя в нормальном состоянии, а частое мытье может нанести больше вреда, чем пользы, так как вместе с «грязью» с кожи смывается защитный слой.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как защитить свою печень? Расторопша пятнистая

В Европе расторопша (Silybum marianum (L.) Gaertn.) традиционно культивируется в Болгарии, Венгрии, Германии, Испании, Польше, Румынии. Её плоды (семянки) являются сырьём экспортно-импортных операций и покупаются фармацевтическими компаниями для изготовления лекарственных препаратов и БАД. Она включена в фармакопеи многих стран мира, в том числе России и Украины.

Для чего нужна морская соль?

Природа невероятна щедра. Она приготовила нам столько полезностей, что мы не в состоянии воспользоваться всеми. Мы знаем, что употребление того или иного продукта могло бы избавить нас от некоторых заболеваний, но едим совсем другую пищу. Мы знаем, что минералы обладают широкими возможностями, но предпочитаем пользоваться продукцией химической промышленности. Почему? Потому что это проще и быстрее.

Где провести старость? «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических»

Есть мнение, что импортным пенсионерам живется неплохо. Спросите себя, как часто вы наблюдаете российских бабушек и дедушек, прогуливающихся по Монмартру или обозревающих руины Колизея? А теперь вспомните, сколько пожилых немцев, англичан и голландцев приходилось вам встречать на берегах Кипра, Болгарии и Турции?

Что такое объемная акриловая лепка? Учимся основам флористики

Объемная акриловая лепка – это настоящее искусство, но мало кто из мастеров даже с мировым именем может похвастаться прирожденным талантом. Если у вас есть желание добиться успеха на ниве дизайна ногтей, навыки в этой области можно и нужно совершенствовать. Однако украшать акриловой лепкой можно не только ноготки.

calendru Сегодня 21 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — День победы русских полков в Куликовской битве (1380 год) и не только.
Именины:Георгий, Иван.
События: В Виттенберге типограф Мельхиор Лоттер Младший напечатал «Новый Завет», переведенный Мартином Лютером с древнегреческого языка на немецкий и многие другие.
Родились: Герберт Уэллс, Зиновий Гердт, Ольга Остроумова, Джироламо Савонарола, Джон Мак-Адам, Шарль Николь, Ольга Книппер-Чехова, Марк Бернес.
Ушли из жизни: Джероламо Кардано, Николай Бенардос, Бернардо Усай, Вальтер Скотт, Артур Шопенгауэр, Лидия Русланова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное