Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ? ТАНЦУЙТЕ ТАНГО!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 20 сентября 2012, четверг

Выпуск за 19 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как наслаждаться жизнью? Танцуйте танго!

Я сейчас выскажу крамольную мысль (только не надо закидывать меня помидорами, это моё видение танго, я так понимаю этот танец, так его чувствую!). Так вот, я считаю, что танго по своей сути – это мужской танец.

Как зарабатывать много денег в Сети?


26 сентября пройдет вторая онлайн-конференция из цикла «Практика онлайн-бизнеса». В этот раз будет раскрыта предельно важная для любого думающего предпринимателя и интернет-маркетолога тема - "Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат". Предельная концентрация полезной информации на единицу времени, лучшие специалисты Рунета, делящиеся своим опытом на уникальном образовательном шоу. Узнайте больше!

Подкаст

Денег нет, и стало грустно? Лунный рецепт от хандры    08:52 мин.

Когда в карманах пусто, а на душе скверно, главное – иметь что-то, что поможет этот период пережить. У каждого должен быть на этот случай свой поплавок, который не даст утонуть в печали и унынии. Возьмем, к примеру, лунный календарь. Рецепт от...

Как открыть интернет-магазин для своей бабушки?

Помните, как ещё пару лет назад умение зарабатывать деньги в Интернете казалось высшим мастерством? Тогда дети терпеливо объясняли своим родителям, как правильно выключать компьютер, и многих манила реклама курсов работы на ПК.

Как выбрать карманную собачку?

Кто-то любит маленьких собак, кто-то не видит в них собак вовсе. Такие люди считают, что собака должна охранять покой своего хозяина, но никак не наоборот. Я не согласна с этой позицией, ведь и большая собака может не быть охранником, если ее не воспитать должным образом. Да и вообще, почему собака должна быть именно охранником?

Детский шопоголизм: почему он так актуален?

Почти все родители сталкиваются с тем, что подросший ребенок все чаще и чаще заводит разговор об обновках. Выпрашивая совершенно ненужную (по мнению родителей) вещь, он уверенно мотивирует необходимость покупки, описывая в ярких красках ситуацию, которая сложилась в классе...

Нужен ли план для успеха в делах?

Наверное, любой бизнесмен имеет план, когда начинает свое дело. Но давайте разберемся, во всех ли случаях это необходимо и насколько это вообще эффективно.

Как рассчитываются платежи по кредиту?

Ни для кого не секрет, что половина граждан России имеют кредиты и переплачивают большие суммы. Если вам интересно, как рассчитываются платежи по кредиту, хочу предложить кое-что на заметку.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Кто делает из женщин неудачниц? Мамы

У нас в голове постоянно сидят наши мамы и бубнят, как в детстве, – помните? «Хорошая девочка этого никогда не сделает!» «Хорошие девочки так не поступают»… А позже – уже в соответствии с возрастом и ситуацией:

Есть ли польза от супа?

Когда-то первые блюда считались обязательной составляющей ежедневного меню. Времена меняются, с ними меняются и кулинарные пристрастия, но истины, проверенные временем, остаются.

«Гетеро-» - это нормально? Химия твердого тела

Химия твердого тела изучает реакции, в которых участвует одно или несколько веществ в кристаллическом или твердом аморфном состоянии. Находит применение в микроэлектронике, синтезе новых материалов (керметов, сверхпроводников).

Почему красивых женщин боятся?

Вы скажете, неправильная постановка вопроса? Красивых женщин не боятся – ими любуются, им завидуют, их воспевают. Да, любуются! Да, завидуют! Да, воспевают! Но это совершенно не означает, что каждый мужчина рискнет назвать такую женщину своей, иначе красивых и одиноких было бы гораздо меньше.

calendru Сегодня 20 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День рекрутера в России и не только.
Именины:Александр, Андрей, Василий, Григорий, Евгений, Иван, Лев, Макар, Михаил, Николай, Петр, Степан.
События: Начало Великого раскола (или Великой схизмы) в Римско-католической церкви и многие другие.
Родились: Сид Чаплин, София Лорен, Жан-Франсуа Поль де Гонди, Фаддей Беллинсгаузен, Григорий Поженян.
Ушли из жизни: Раиса Горбачева, Герман Титов, Сергей Бодров, Юрий Айзеншпис, Григорий Поженян.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное