Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В Instagram обновление: новая камера, покупки и стикер


В Instagram добавят три новые функции для своей 500 миллионной аудитории пользователей Истории. В рамках конференции F8, проводимой сегодня Facebook, объявили о новых функциях, а также изменениях ожидаемых Instagram.Instagram представляет новый дизайн камеры, режим создания и многое другое

Разработчики социальной сети официально объявили о нескольких изменениях и дополнениях. В ближайшее время пользователи получат новый дизайн камеры для Instagram Истории и функциюСоздание режима.

С новым режимом камеры, пользователи смогут создавать и публиковать контент по-новому. Теперь не нужно будет делать видео или фото для публикации в сторис. В Instagram также поделились подробностями о новом инструментах покупок, полезной наклейке и отмене лайков.

В Instagram добавят три новые функции для своей 500 миллионной аудитории пользователей Истории. В рамках конференции F8, проводимой сегодня Facebook, объявили о новых функциях, а также изменениях ожидаемых Instagram. Разработчики социальной сети официально объявили о нескольких изменениях и дополнениях. В ближайшее время пользователи получат новый дизайн камеры для Instagram Истории и функциюСоздание режима. С новым режимом камеры, пользователи смогут создавать и публиковать контент по-новому. Теперь не нужно будет делать видео или фото для публикации в сторис. В Instagram также поделились подробностями о новом инструментах покупок, полезной наклейке и отмене лайков. Instagram представил новый дизайне камеры Компания планирует сделать разделение в…
В Instagram обновление: новая камера, покупки и стикер
2019-05-01
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное