Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей WatchOS 6: новые функции, App Store, аудиокниги и много другого


Владельцев Apple Watch ожидает большое обновление. Компания Apple добавит много улучшений и функций с выходомwatchOS 6.

Что нового в watchOS 6 для apple watch

Apple watchOS 6 — станет следующей версией операционной системы для Apple Watch. Презентация обновления пройдет во время WWDC 2019. Считается, что самым большим нововведением станет появление App Store. Apple добавит магазин с приложениями App Store прямо в Apple Watch.

С выходом watchOS 6 вам больше не понадобится iPhone. Приложения можно будет установить непосредственно через смарт-часы Apple Watch. А это делает их всё меньше зависимыми от смартфона.

Владельцев Apple Watch ожидает большое обновление. Компания Apple добавит много улучшений и функций с выходомwatchOS 6. Apple watchOS 6 - станет следующей версией операционной системы для Apple Watch. Презентация обновления пройдет во время WWDC 2019. Считается, что самым большим нововведением станет появление App Store. Apple добавит магазин с приложениями App Store прямо в Apple Watch. С выходом watchOS 6 вам больше не понадобится iPhone. Приложения можно будет установить непосредственно через смарт-часы Apple Watch. А это делает их всё меньше зависимыми от смартфона. Что нового в watchOS 6 Появится приложение Apple Книги для прослушивания аудиокниг с запястья и приложение Калькулятор. Apple…
WatchOS 6: новые функции, App Store, аудиокниги и много другого
2019-05-06
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное