Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Twitter можно добавлять фото, видео и гифки в ретвиты


ВTwitter добавили новые функции расширяющие возможности социальной сети. Теперь он будет не такой скучный.Twitter разрешил добавлять  гифки, фото, видео в  ретвиты

Twitter выпустили новую функцию твитов и ретвитов. Новая функция позволяет добавлять GIF-файлы, фотографии и видео к своему сообщению. Обновление обеспечивает более четкое представление встроенных мультимедийных файлов в ретвитах, облегчая пользователям возможность отличать оригинальный твит от цитируемого.

Ранее пользователи могли отвечать на посты только в текстовой форме, но этом пришел конец. Комментирую чью-то публикацию вы можете ретвитнуть её веселой gif-кой. Это небольшое обновление, но пользователи давно просили его добавить. Правда, редактировать твит, нажав на кнопку «Изменить» все также нельзя.

ВTwitter добавили новые функции расширяющие возможности социальной сети. Теперь он будет не такой скучный. Twitter выпустили новую функцию твитов и ретвитов. Новая функция позволяет добавлять GIF-файлы, фотографии и видео к своему сообщению. Обновление обеспечивает более четкое представление встроенных мультимедийных файлов в ретвитах, облегчая пользователям возможность отличать оригинальный твит от цитируемого. Ранее пользователи могли отвечать на посты только в текстовой форме, но этом пришел конец. Комментирую чью-то публикацию вы можете ретвитнуть её веселой gif-кой. Это небольшое обновление, но пользователи давно просили его добавить. Правда, редактировать твит, нажав на кнопку "Изменить" все также нельзя. Twitter добавил в ретвиты фотографии, видео и GIF-файлы…
Twitter можно добавлять фото, видео и гифки в ретвиты
2019-05-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное