Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Ссылкой на Instagram Истории можно будет поделиться с друзьями


Разработчики приложенияInstagram не останавливаются. Только недавно вышло большое обновление. Появился новый дизайн камеры, добавили новые стикеры, изменили вкладку «Обзор». А теперь на подходе еще одна долгожданная функция.Ссылкой на Instagram Истории можно будет поделиться с друзьями

Ежедневно более 500 миллионов человек взаимодействуют друг с другом через Инстаграм Истории. Можно записать видео, разместить фото, провести опрос или викторину, используя стикеры. Но, вскоре можно будет увеличить число просмотров вInstagram Stories.

Стало известно, что Instagram работает над функцией, которая позволяет вам поделиться ссылкой на Историю в Instagram. Использовать эту ссылку можно для размещения в других мессенджерах, социальных сетях и так далее.

Разработчики приложенияInstagram не останавливаются. Только недавно вышло большое обновление. Появился новый дизайн камеры, добавили новые стикеры, изменили вкладку "Обзор". А теперь на подходе еще одна долгожданная функция. Ежедневно более 500 миллионов человек взаимодействуют друг с другом через Инстаграм Истории. Можно записать видео, разместить фото, провести опрос или викторину, используя стикеры. Но, вскоре можно будет увеличить число просмотров вInstagram Stories. Стало известно, что Instagram работает над функцией, которая позволяет вам поделиться ссылкой на Историю в Instagram. Использовать эту ссылку можно для размещения в других мессенджерах, социальных сетях и так далее. В Instagram можно поделиться ссылкой на Истории Согласно сообщениюДжейн Маньчун Вонг,Instagram,…
Ссылкой на Instagram Истории можно будет поделиться с друзьями
2019-05-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное