Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google I / O 2019: новый Pixel 3a, Android Q и многое другое


На этой недели стартовалаконференция Google I/O. В рамках мероприятия, компания презентует новые продукты, устройства и знакомит публику с будущими обновлениями.Что показали на Google I/O 2019: самые важные анонсы

Ключевыми новинками показанными в первый деньGoogle I O 2019 стали несколько важных обновлений. Представили: бюджетный смартфон Pixel 3a, Android Q, смарт-дисплейNest Hub, улучшения для Google Assistant, подкасты в выдаче и многое другое.

Самые главные новинки и ожидаемые обновления от Google, редакция iT-Need.com собрала в этом материале.

На этой недели стартовалаконференция Google I/O. В рамках мероприятия, компания презентует новые продукты, устройства и знакомит публику с будущими обновлениями. Ключевыми новинками показанными в первый деньGoogle I O 2019 стали несколько важных обновлений. Представили: бюджетный смартфон Pixel 3a, Android Q, смарт-дисплейNest Hub, улучшения для Google Assistant, подкасты в выдаче и многое другое. Самые главные новинки и ожидаемые обновления от Google, редакция iT-Need.com собрала в этом материале. ТОП 8 новинок на мероприятии Google I/O 2019 Android Q Новая версияAndroid 10 Q была представлена в первый день мероприятия. Впереди нас ожидает этап тестирования и улучшений для более 50-ти новых функций. В Google…
Google I / O 2019: новый Pixel 3a, Android Q и многое другое
2019-05-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное