Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple iPhone XR2 2019: озвучены характеристики и дизайн


Новая концепция дизайна третьей модели iPhone XR2 2019 показали в Сети. Как предполагалось ранее, бюджетный смартфон получит две камеры на задней крышке.IPhone XR 2 2019 года оснащен двумя задними камерами в новой утечке

Для многих iPhone XR стал неожиданным вариантом для нынешнего поколения Apple iPhone. Но это не помешало ему стать довольно популярным среди пользователей. Как ожидается, обновленная версия получит две камерына задней панели устройства. В отличие от старших устройств.

На данный момент, известно, премиальные версии 2019 года iPhone 11 и 11 Max — получат систему с тремя объективами. Мы показывали варианты визуализации предполагаемого нового дизайна. Особенностью нового видения стала квадратная выпирающая форма, в которой находятся камеры. Опираясь на эти концепции, дизайнеры ихOnleaks показали как может выглядеть XR2 2019 года.

Новая концепция дизайна третьей модели iPhone XR2 2019 показали в Сети. Как предполагалось ранее, бюджетный смартфон получит две камеры на задней крышке. Для многих iPhone XR стал неожиданным вариантом для нынешнего поколения Apple iPhone. Но это не помешало ему стать довольно популярным среди пользователей. Как ожидается, обновленная версия получит две камерына задней панели устройства. В отличие от старших устройств. На данный момент, известно, премиальные версии 2019 года iPhone 11 и 11 Max - получат систему с тремя объективами. Мы показывали варианты визуализации предполагаемого нового дизайна. Особенностью нового видения стала квадратная выпирающая форма, в которой находятся камеры. Опираясь на эти концепции,…
Apple iPhone XR2 2019: озвучены характеристики и дизайн
2019-05-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное