Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iOS 13: что ожидать в этом обновлении для iPhone и iPad


Apple представит операционную систему iOS 13 на Всемирной конференции для разработчиков 3 июня.iOS 13 - дата выхода, что нового, нововведения

Всего через месяц наWWDC 2019 будут представлены новые продукты Apple. Ожидается презентацияiOS 13, watchOS 6, macOS 10.15 и многое другое. Как мы знаем, iOS 12 ориентирована на улучшение скорости. Много новых функций ожидается в будущем обновлении.

ОбновлениеiOS 13 — это будущая версия системы Apple для iPhone и iPad. О некоторых функция мы уже сообщали. Сегодня,Bloomberg представили список новых функций для iOS 13. Этот перечень довольно большой, поэтому мы перечислим самые основные изменения.

Apple представит операционную систему iOS 13 на Всемирной конференции для разработчиков 3 июня. Всего через месяц наWWDC 2019 будут представлены новые продукты Apple. Ожидается презентацияiOS 13, watchOS 6, macOS 10.15 и многое другое. Как мы знаем, iOS 12 ориентирована на улучшение скорости. Много новых функций ожидается в будущем обновлении. ОбновлениеiOS 13 - это будущая версия системы Apple для iPhone и iPad. О некоторых функция мы уже сообщали. Сегодня,Bloomberg представили список новых функций для iOS 13. Этот перечень довольно большой, поэтому мы перечислим самые основные изменения. Что нового в iOS 13 Темный режим долгожданная функция для iPhone и iPad. Все…
iOS 13: что ожидать в этом обновлении для iPhone и iPad
2019-05-06
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное