Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! WhatsApp запустил новую функцию приватности для групп


WhatsApp предоставляет возможность групповой конфиденциальности большему количеству пользователей.

Как заблокировать добавление в группу Ватсап?

WhatsApp выпустил функцию групповой конфиденциальности. С её помощью пользователи могут выбирать, кто может добавлять их в новые группы WhatsApp. Теперь компания расширяет сферу применения этой функции для других участников приложения.

WhatsApp группы часть одной из наиболее часто используемых инструментов в службах обмена мгновенных сообщений в Facebook. Теперь вы должны спрашивать разрешения, чтобы добавить пользователей в группы. Эта функция была анонсирована в феврале. После бета-версий и этапа тестирования теперь она доступна по всему миру.

WhatsApp предоставляет возможность групповой конфиденциальности большему количеству пользователей. WhatsApp выпустил функцию групповой конфиденциальности. С её помощью пользователи могут выбирать, кто может добавлять их в новые группы WhatsApp. Теперь компания расширяет сферу применения этой функции для других участников приложения. WhatsApp группы часть одной из наиболее часто используемых инструментов в службах обмена мгновенных сообщений в Facebook. Теперь вы должны спрашивать разрешения, чтобы добавить пользователей в группы. Эта функция была анонсирована в феврале. После бета-версий и этапа тестирования теперь она доступна по всему миру. Как включить функцию конфиденциальности WhatsApp Group Откройте приложение WhatsApp на своем смартфоне Нажмите в правом нижнем углу на значок…
WhatsApp запустил новую функцию приватности для групп
2019-11-07
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное