Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В Facebook Messenger добавят функцию Избранное


Сообщается, что Facebook разрабатывает новое приложение для обмена сообщениями. Точнее говоря, это функция, которая поможет отправлять сообщения Близкими друзьями.

В Facebook Messenger появится список Избранное близкие друзья

В приложении Instagram есть очень полезная функция. Называется она Избранное или «Близкие друзья». Суть в том, что публикуя контент, вы можете показать его только контактам с избранного списка друзей. При этом, другие ваши подписчики не смогут его увидеть.

Спустя год, после появления функции в Инстаграм, в FaceBook решили добавить её в своей Messenger. В данный момента идет процесс разработки и тестирования раздела Избранное.

Сообщается, что Facebook разрабатывает новое приложение для обмена сообщениями. Точнее говоря, это функция, которая поможет отправлять сообщения Близкими друзьями. В приложении Instagram есть очень полезная функция. Называется она Избранное или "Близкие друзья". Суть в том, что публикуя контент, вы можете показать его только контактам с избранного списка друзей. При этом, другие ваши подписчики не смогут его увидеть. Спустя год, после появления функции в Инстаграм, в FaceBook решили добавить её в своей Messenger. В данный момента идет процесс разработки и тестирования раздела Избранное. В Facebook Messenger появится список Избранное для друзей Facebook хочет, чтобы вы создали список Избранное из друзей и…
В Facebook Messenger добавят функцию Избранное
2019-11-26
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное