Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Вышло первое обновление прошивки для AirPods Pro


Apple выпустила обновление прошивки для новых AirPods Pro.

AirPods Pro получает первое обновление прошивки с момента выпуска

Ранее в этом месяце Apple выпустила новые беспроводные наушники AirPods Pro. Они поставлялись с версией прошивки 2B584. Сегодня вышло первое обновления и версия 2B588 готова к установке.

Новая прошивка для AirPods Pro доступна с автоматическим обновлением при подключении к iPad или iPhone. Поскольку это обновление по беспроводной сети, развертывание будет постепенным, и может потребоваться некоторое время, что оно появилось у вас. Однако вы можете попытаться ускорить процесс, перейдя в Настройки> Основные> О программе> AirPods Pro и обновив версию прошивки.

Официального журнала изменений для этого обновления нет, поэтому неясно, что именно включено.Вполне возможно, что Apple улучшает связь или устраняет некоторые небольшие ошибки, которые были обнаружены ранее.

Apple выпустила обновление прошивки для новых AirPods Pro. Ранее в этом месяце Apple выпустила новые беспроводные наушники AirPods Pro. Они поставлялись с версией прошивки 2B584. Сегодня вышло первое обновления и версия 2B588 готова к установке. Новая прошивка для AirPods Pro доступна с автоматическим обновлением при подключении к iPad или iPhone. Поскольку это обновление по беспроводной сети, развертывание будет постепенным, и может потребоваться некоторое время, что оно появилось у вас. Однако вы можете попытаться ускорить процесс, перейдя в Настройки> Основные> О программе> AirPods Pro и обновив версию прошивки. Официального журнала изменений для этого обновления нет, поэтому неясно, что именно включено.Вполне возможно,…
Вышло первое обновление прошивки для AirPods Pro
2019-11-15
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное