Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung Galaxy S9, Galaxy S9+ получили обновление с улучшениями камеры


Владельцы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ могут установить еще одно обновление прошивки. Вышло обновление для Samsung Galaxy S9, Galaxy S9+

Второй раз в этом месяце для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 + вышла новая версия. В этот раз улучшения добавлены у производительности системы и камере смартфона.

Компания Samsung не представила никаких новых версий исправлений безопасности для Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Но, тем не менее, стоит упомянуть, что оба телефона получили самое последнее исправление безопасности для Android в ноябре 2019 года в начале этого месяца. Вес обновления 180 МБ.

Владельцы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ могут установить еще одно обновление прошивки. Второй раз в этом месяце для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 + вышла новая версия. В этот раз улучшения добавлены у производительности системы и камере смартфона. Компания Samsung не представила никаких новых версий исправлений безопасности для Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Но, тем не менее, стоит упомянуть, что оба телефона получили самое последнее исправление безопасности для Android в ноябре 2019 года в начале этого месяца. Вес обновления 180 МБ. Galaxy S9: вышло обновление камеры Согласно списку нововведений Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 : Добавлены…
Samsung Galaxy S9, Galaxy S9+ получили обновление с улучшениями камеры
2019-11-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное