Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! iPhone 12 Pro получит 6 ГБ оперативной памяти и 3D-камеру


Каждый год Apple выпускает новый iPhone. А спустя месяц в сети уже появляются первые слухи о модельном ряде будущего года. Как вы догадались в этом году будет без исключений.

Концепт iPhone 12 6 ГБ памяти и четыре камеры

Прошел месяц со старта продаж iPhone 11 Pro и насколько он хорош понятно. Тем времени аналитики и дизайнеры начали гадать о будущем iPhone 12 2020 года. Первые данные появились в отчете говорящем, что iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max получат до 6 ГБ оперативной памяти.

Базовая версия IPhone 12, скорее всего, получит 4 ГБ оперативной памяти, как и iPhone 11 этого года.

Аналитики также возвращаются к слухам о том, что iPhone 2020 может иметь датчик 3D-датчик ToF с обратной ориентацией для улучшения возможностей фотографирования и дополненной реальности.

Каждый год Apple выпускает новый iPhone. А спустя месяц в сети уже появляются первые слухи о модельном ряде будущего года. Как вы догадались в этом году будет без исключений. Прошел месяц со старта продаж iPhone 11 Pro и насколько он хорош понятно. Тем времени аналитики и дизайнеры начали гадать о будущем iPhone 12 2020 года. Первые данные появились в отчете говорящем, что iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max получат до 6 ГБ оперативной памяти. Базовая версия IPhone 12, скорее всего, получит 4 ГБ оперативной памяти, как и iPhone 11 этого года. Аналитики также возвращаются к слухам о том,…
iPhone 12 Pro получит 6 ГБ оперативной памяти и 3D-камеру
2019-11-25
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное