Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! MIUI 11 получит новые уведомления и режим VLOG


Xiaomi является ведущим производителем смартфонов, когда речь заходит о бюджетных и среднего уровня устройствах. Но есть еще один важный элемент выделяющий выгодность использование смартфонов Xiaomi и Redmi. Это фирменная оболочка MIUI.

Глобальная стабильная версия MIUI 11 для всех смартфонов

MUIU 11 в своей новой, одиннадцатой, версии обновления находится на третьем этапе распространения. В период с 13.11 по 29.11 еще одна партия моделей получит долгожданное обновление. А вот Redmi Note 8 Pro сможет обновиться на четвертом этапе с 18.12 по 26.12.

Недавно мы сообщали, об некоторых интересных нововведениях в MIUI 11. Речь о новых динамических уведомлениях. Теперь же мы знаем о еще нескольких новых улучшения в MIUI 11.

Xiaomi является ведущим производителем смартфонов, когда речь заходит о бюджетных и среднего уровня устройствах. Но есть еще один важный элемент выделяющий выгодность использование смартфонов Xiaomi и Redmi. Это фирменная оболочка MIUI. MUIU 11 в своей новой, одиннадцатой, версии обновления находится на третьем этапе распространения. В период с 13.11 по 29.11 еще одна партия моделей получит долгожданное обновление. А вот Redmi Note 8 Pro сможет обновиться на четвертом этапе с 18.12 по 26.12. Недавно мы сообщали, об некоторых интересных нововведениях в MIUI 11. Речь о новых динамических уведомлениях. Теперь же мы знаем о еще нескольких новых улучшения в MIUI 11. MIUI…
MIUI 11 получит новые уведомления и режим VLOG
2019-11-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное