Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi MIUI 11 получила динамические уведомления


Недавно выпущенная MIUI 11 от компании Xiaomi продолжает радовать новыми функциями.

Звуковые уведомления в  MIUI 11

Фирменная прошивка MIUI 11 обзавелась рядом новых и полезных функций. Некоторые из них были добавлены с Android 10, на основе которой она разработана. Но, в Xiaomi вносят и свои новшества в свою операционную систему.

Пока MIUI 11 распространяется для всех поддерживаемых смартфонов. Компания занимается разработкой и доработкой других функций. Одна из которых называется динамические уведомления.

Недавно выпущенная MIUI 11 от компании Xiaomi продолжает радовать новыми функциями. Фирменная прошивка MIUI 11 обзавелась рядом новых и полезных функций. Некоторые из них были добавлены с Android 10, на основе которой она разработана. Но, в Xiaomi вносят и свои новшества в свою операционную систему. Пока MIUI 11 распространяется для всех поддерживаемых смартфонов. Компания занимается разработкой и доработкой других функций. Одна из которых называется динамические уведомления. Динамические уведомления со звуком в MIUI 11 В официальном аккауте в Твиттере команда разработчиков MIUI сообщили, что пользователи смогут получать динамические уведомления. Важных особенностей динамических уведомлений в MIUI 11 будет несколько. Они будут отличаться…
Xiaomi MIUI 11 получила динамические уведомления
2019-11-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное